Как встретить Старый Новый Год.

Как встретить Старый Новый Год.

Издавна Старый Новый год считался самым таинственным и мистическим праздником, во время которого можно было приоткрыть завесу тайны и узнать свое будущее. Так и видим мы судьбу-злодейку, скучающую себе в ночь с 13 на 14 января от одинаковых вопросов — где же мой суженый? Когда я встречу свою любимую?

Stories Highlights — как делать вечные сторис и как их использовать

Может, кофе, тени на стене, разговоры с зеркалом давно устарели, как способ коммуникации с потусторонними силами и чтобы достучаться до них стоит выбрать метод покреативнее? Мы предлагаем в эту мистическую ночь с 13 на 14 января отправиться на поиски второй половинки с помощью Инстаграм*

Существует несколько вариантов гадания. Начинаем с того, что дожидаемся полуночи, говорим вслух, громко и три, да-да, три раза «раз, два, три, четыре, пять — любовь иду тебя искать» и открываем приложение. 

  1. Первый способ гадания - самый отчаянный. Называется «по хештегу». Для него нам понадобится дополнительная подготовка. Нужно будет выбежать на улицу и у первых двух попавшихся людей спросить их имя и фамилию, Если на улице минус сорок, не стоит морозить красивую пятую точку, позвони парочке друзей и задай тот же самый вопрос. А затем набирай в поиске полученные ответы. Тот, кто первый в списке — тот и твое счастье:)! Скорее напиши ему или ей об этом, пусть тоже порадуется. Если же голове уже есть желаемый образ с вполне конкретными инициалами. Например, очень хочется чтобы мужа звали Антонио, а фамилия была Бандерос, тогда чего медлить — скорее хештегь желаемое. Если вдруг прохожие на улице буркнули в ответ что-то вроде «отстань, дурак», можно поискать и такой оригинальный ник, вдруг за ним прячется очень творческая твоя вторая половинка. 
  2. Следующий способ более основательный. Он подойдет тем, кто считает что настоящей любви не может быть без дружбы или длительной истории ДО отношений. В общем тем, кто никогда не побежит на мороз спрашивать имя будущего мужа или жены у первого попавшегося. Для таких серьезных пользователей Инстаграм* в помощь существует отличный сервис Зенграм Аналитика, который может проанализировать всех всех твоих подписчиков. Всех кто лайкает твою страницу, регулярно на нее заходит и оставляет свои комментарии. И сделать выборку (по половому признаку, в том числе) самых ярых поклонников. Допустим, в итоге у тебя получится 20 прекрасных прынцев или прынцесс, неутомимо рыскающих по просторам твоих публикаций. Что же дальше? Если совсем теряешься, запусти рандомный выбор победителя с помощью специальной программки и выбери ТОГО, кто получит в качестве подарка на Старый Новый Год — тебя.
  3. Если ты уже влюблен, но смелости сделать первый шаг не хватает — Старый Новый год и еще один наш сервис Инсташпион тебе в помощь. Также строго в полночь, открываешь сервис и вводишь Инстаграм* аккаунт своего избранника или избранницы и узнаешь кому, каким фотографиям были поставлены лайки и написаны комментарии и в каком количестве.  Ну а дальше, решай что тебе делать с этой информаций. Может, возлюбленный чахнет по кому другому или, наоборот, также восхищается тобой и глаз не может отвести от твоих фотографий, ну и заодно побольше узнаешь обо всех интересах будущего спутника жизни, чтобы лишнего не гадать :)

Мы, команда Zengram.ru, в свою очередь поздравляем тебя со Старым Новым Годом и желаем, чтобы поиск в Инстаграм* - любимых или вторых половинок, ответов на все твои вопросы или просто приключений, - был увлекательным и результативным. Ну а наш сервис будучи в сговоре с волшебными силами собирается всячески тебе помогать в этом.

Мифы о продвижении в Instagram*: так сколько же сколько хэштегов нужно ставить?

Попробовать бесплатно