Как получить больше подписчиков в Инстаграм? Быстро и бесплатно увеличиваем количество подписчиков в Инстаграме*

Как получить больше подписчиков в Инстаграм? Быстро и бесплатно увеличиваем количество подписчиков в Инстаграме*

Ваше количество подписчиков в Инстаграм* значит многое.

Оно может рассказать новому посетителю о том, насколько популярен ваш профиль и стоит ли обратить на вас внимание. Как быстро увеличить количество подписчиков в Инстаграм* ?

  1.     Живое общение. Это самый надежный, бесплатный, но наиболее трудоемкий способ накрутить подписчиков в Инстаграм* Вы должны сами найти целевую аудиторию, зайти в их аккаунты, поставить лайки и написать комментарии. Нельзя не вспомнить здесь о массовом фолловинге. Подписываясь на кого-то, пользователь обращает на Вас внимание, заходит на страницу и подписывается в ответ. Если подписались на кого-то Вы, не нужно забывать о человеке. Просматривайте время от времени ленту, оставляйте комментарии, и просто общайтесь. О том, как найти свою целевую аудиторию: 

    Целевая аудитория вашего Instagram* аккаунта.

  2.     giveaway’и и конкурсы. Каждый человек любит подарки, поэтому ради того, чтобы их получить, готовы выполнять те или иные условия. Именно по этой причине конкурсы были, есть и будут в Инстаграм* самым простым и интересным способом привлечь внимание подписчиков. Вы должны придумать приз, но он должен быть оригинальным. Далее можно разместить фото приза и подробно рассказать в комментариях об условиях его получения. По ссылке организатора друзья смогут зайти, подписаться и принять участие в эстафете. Как правильно проводить конкурс: Как выбрать победителей в конкурсе и не поссориться с Instagram*?
  3.     Комментарии у известных людей. У знаменитостей всегда масса подписчиков. И под каждым снимком есть много комментариев. Именно их и просматривают пользователи. Если Вы оставите под фотографией знаменитого человека комментарий, его смогут увидеть все. Чтобы это принесло пользу, нужно выбрать человека, который заинтересует Ваших подписчиков. Если Вы продаете игрушки, например, желательно выбрать популярную и успешную молодую маму. Не рекомендуется оставлять комментарии откровенного характера, такой подход раздражает в большинстве случаев. Более того, есть пользователи, которые могут пожаловаться на Ваш комментарий и администрация его заблокирует. Хороший комментарий должен выглядеть как искренняя рекомендация.
  4.     Взаимопиар. Чем больше человек на Вас ссылается в своих аккаунтах, тем больше людей узнает и заходит к Вам на страницу. Это можно сделать по принципу «я – тебе, ты – мне». Вы рассказываете о ком-то на своей странице, а этот кто-то говорит о Вас у себя.

Какой способ продвижения будет наиболее эффективным для Вас, можно понять только путем тестирования. Впрочем, многие, как показывает практика, комбинируют методы накрутки в Инстаграм*

Подробнее о бесплатном продвижении в Инстаграм*

Продвижение в Instagram* бесплатно: а так можно было?

Попробовать бесплатно