Как добавить второй аккаунт в Инстаграм*

Как добавить второй аккаунт в Инстаграм*

Стоит заметить, что различных курсов, обучающих семинаров и прочих тренингов по раскрутке своего аккаунта в Инстаграм* существует великое множество – на любой вкус и цвет, как говорится.

Также активно пишутся книги, в которых уже знаменитые звезды с миллионом подписчиков учат новичков, как преуспеть в своем Инстаграм* профиле.

Секреты популярного Инстаграм* профиля от знаменитостей: Бузова, Бородина, Соколовский, Крид..

Но все это стоит времени, денег и определенных усилий. Спрашивается, зачем торопиться записываться на очередной бесполезный вебинар, если достаточно приложить немного усилий и создать самому базу для продвижения своего аккаунта. Ведь при желании это совсем несложно, а различные дополнительные веб-приложения привлекут к вам подписчиков и позволят автоматизировать процесс продвижения своего профиля.

В нашей статье дадим наиболее полезные рекомендации и разберемся, как добавить второй аккаунт в Инстаграм* Также приведем обзор приложения, которое поможет управлять им, а впоследствии и продвинуть оба профиля, обойдя конкурентов.

Начать следует с самого простого – с создания нового аккаунта. Сделать это не так уж сложно, нужно лишь выполнить следующий порядок действий:

  • Зайти в приложение Инстаграм* и выйти из уже имеющегося аккаунта.
  • В самом низу выбираем пункт «Нет профиля в Инстаграм* raquo; и регистрируем новый аккаунт.
  • Предлагается три варианта для его создания: Фейсбук, электронная почта или использование номера телефона.
  • Обратите внимание, что лучше выбирать вариант создания через почту, потому что он проще всего. Некоторые не любят Фейсбук, а регистрация через телефонный номер часто дает сбои. Иногда проверочный код просто не приходит.

Рассмотрим подробнее как создать профиль с помощью e-mail. Советуем выбирать рабочую, а не фейковую почту. Ведь именно туда будет отправлена ссылка для подтверждения созданного аккаунта.

  • Указываем почту и нажимаем стандартную кнопку «Далее».
  • Придумываем легко запоминающийся логин и пароль.
  • Получаем подтверждающую ссылку, которая переправит вас на созданный профиль.
  • Поздравляем, вы стали счастливым обладателем еще одного аккаунта, который вам, несомненно, пригодится, если один хотите использовать как личный, а другой – в бизнес-целях.

Как управлять двумя аккаунтами в Инстаграм*

Чтобы объединить два аккаунта и каждый раз заново не вводить свои данные, достаточно выйти из только что созданного аккаунта и зайти в старый.

  • В стандартных настройках в самом низу выбираете такой пункт, как «Добавить аккаунт».
  • Нажимаете на него и вводите раннее придуманные логин с паролем.
  • Теперь сразу два аккаунта становятся доступными вам для управления.
  • Если один из них по какой-либо причине перестанет быть актуальным, тогда нажимаете «Выйти из аккаунта», и у вас останется только один действующий профиль в Инстаграм*

По сравнению с Фейсбуком и другими подобными ресурсами, Инстаграм* отличается простотой оформления и отсутствием сложного функционала. Но в этом и заключается его особенность и успешность. Управлять и переключаться между профилями не составляет труда даже для начинающего пользователя.

Что же требуется, чтобы без проблем переключаться между двумя аккаунтами? Достаточно просто следовать следующим рекомендациям:

  • После создания дополнительного профиля под ним появится небольшая стрелка.
  • Нажимаем на нее, и появляется всплывающее окошко.
  • В нем можно выбрать один из имеющихся аккаунтов и легко просмотреть всю актуальную информацию.

Что касается важных уведомлений, то их тоже можно отслеживать в двух разных профилях.

Каждое событие подписано названием аккаунта, и их легко можно отсортировать при необходимости.

Подобным образом можно отслеживать важные и нужные для вас комментарии подписчиков или других пользователей Инстаграм*

Используем сервис Зенграм как инструмент продвижения и управления

Зенграм тоже может облегчить управление сразу двумя аккаунтами. Также создает прекрасные возможности для их продвижения. Подойдет тем людям, которые хотят продвинуть свои бизнес-аккаунты в короткие сроки и не боятся экспериментировать в области маркетинга и пиара.

У этого веб-приложения есть масса полезных функций и «фишек», которые будут полезны молодым предпринимателям.

Используя их, вы привлечете в оба аккаунта множество подписчиков. И точно будете знать, что ваши посты не останутся незамеченными.

К тому же Зенграм применяет систему распознавания ботов и заброшенных профилей. Вы сможете оставить только активных пользователей, которые взаимодействую с вашими постами каждый день.

Также данный веб-ресурс помогает анализировать проведенную работу по привлечению подписчиков и продвижению своих аккаунтов. Вам присылается статистика подписчиков, которые пришли к вам за последний месяц, в виде удобного и понятного графика.

Также сможете увидеть их активность в вашем профиле.

Завершаем мини-обзор приложения и переходим непосредственно к тому, как можно управлять с помощью Зенграм сразу двумя аккаунтами. Это весьма удобно и функционально.

  • Сразу после регистрации и добавления аккаунта у вас появится личный кабинет в приложении. Заходим в него.
  • При создании нового аккаунта появляется дополнительное окошко с надписью «Добавить аккаунт».
  • Нажимаем на эту кнопку и вводим логин и пароль, придуманные для нового профиля.
  • Система Зенграма получает доступ к вашим данным для более успешной работы с аккаунтами.
  • Беспокоиться не стоит, приложение использует различные методы шифрования и передовые технологии для защиты ваших виртуальных данных.
  • Сервис начинает проставлять лайки и привлекать подписчиков в выбранный профиль.

Иногда Инстаграм* может потребовать код подтверждения. Это не происки мошенников, а дополнительный способ защитить ваш аккаунт. Вам на почту или телефон придет код, который необходимо ввести для дальнейшей работы с вашим профилем.

Введя код, можете смело приступать к работе в Зенграм. Как видите, созданы все условия для быстрого воплощения ваших бизнес-идей в жизнь. А управление сразу двумя аккаунтами требует не так уж много свободного времени.

Ведение Инстаграм* аккаунта: стоимость



Попробовать бесплатно