Не работает продвижение в Instagram*?

Не работает продвижение в Instagram*?

Третий день все профильные сообщества и форумы обсуждают массовое закрытие сервисов автоматизированного продвижения в Инстаграм*

Instagress, Instaplus, Massplanner, Peerboost - все эти сервисы закрылись за последний месяц. И не просто прекратили свою деятельность, а были закрыты по просьбе Инстаграм* Что произошло на самом деле пока до конца непонятно.

Все сервисы закрылись без каких либо официальных комментариев, опубликовав на своих ресурсах практически идентичный текст. Все официальные запросы остаются без ответов, а сами сервисы ссылаются на требования о неразглашении информации.

Участились блокировки Instagram* аккаунтов

Письмо-предупреждение от Instagram*

На просторах интернета нам удалось отыскать текст Cease and Desist Abuse of Instagram*. На зарубежном рынке это письмо аналогично последнему предупреждению. В таких документах излагается претензия, подробный разбор пунктов, которые были нарушены получателем, а также требования по восстановлению нарушенных прав.

 

Инстаплюс не работает.

Самый большой урон по российским SMM-специалистам случился 13 мая. Инстаплюс закрылся. Перестала работать регистрация Инстаплюс,был закрыт вход в Инстаплюс для новых пользователей и приостановлена работа тех  пользователей, чей баланс подошел к концу.

Сервис до сих пор не раскрывает официальных причин, но есть несколько очевидных вариантов.

1. Нарушение авторских прав

Первое, что пришло на ум сотням пользователей - это нарушение авторских прав. Ведь приставка “Insta-” - часть интеллектуальной собственности Инстаграм* В пользу этих доводов говорило и закрытие Instagress, но почему тогда остались нетронутыми приложения из App Store?

2. Нарушение правил пользования

Возможно, Instaplus недостаточно аккуратно отнесся к Правилам пользования Инстаграм* Но, надо признать, и сами правила менялись за последний год несколько раз. О чем сообщается в письмах от социальной сети.

3. Обман пользователей

Кто еще?

Пользователи сервиса Tooligram  так же испытывают проблемы. Есть информация, что у них проблемы с подключением испытывало  до 80% работающих аккаунтов.

О приостановке работы объявила биржа для накрутки лайков от относительно живых аккаунтов Likeoff.

Почему?

Пока нет официальных заявлений есть только предположения почему такое происходит. Все закрытые ресурсы работали под юрсидикцией США и можно предположить, что российские сервисы находятся в относительной безопастности.

Но если подробнее почитать письмо предупреждение, то вот какую интересную формулировку мы нашли:

 

“Чрезмерное количество лайков, комментариев и подписчиков создает эффект мнимой популярности в Инстаграм* rdquo;, - краткий смысл этого абзаца.

Вывод: во всем нужно знать меру и правильно настраивать таргетинг, чтобы не заваливать лайками первые попавшиеся аккаунты.

Умрет ли масфолловинг?

Скорее нет, чем да. В первую очередь возможно пострадают  крупные западные ресурсы и некоторые отечественные игроки.  Нужно признать, что несколько крупных сервисов попались на нарушении правил Инстаграм* и нанесли сервису ущерб (взять хотя бы упущенную прибыль от не купленной пользователями рекламы).  Однако, если правильно подойти к организации самих сервисов, то можно продолжать прокачивать аккаунты и делать это безопасно для их владельцев. Скорее вероятно Instagram* может снизить лимиты на количество выполняемых действий в сутки, и вероятно сам масфолловинг станет долгим и утомительным процессом.

Что делать?

Вопрос конечно риторический, но решение есть! Команда Zengram.ru все это время не теряла времени даром и нашла техническое решение , которое позволяет продолжать работы по продвижению без каких либо проблем.

Все функции работают в полном объеме в обычной и PRO версии::

  • Подписки
  • Лайки (можно лайкать своих подписчиков или ставить несколько лайков в 1 аккаунте)
  • Комментарии (можно загрузить готовый список комментариев)
  • Отписки (можно описаться только от невзаимных или включить автоматические отписки при достижении лимита)

Вы также можете работать со списками: загрузить список аккаунтов, на которые нельзя подписываться, загрузить белый список людей, от которых нельзя отписаться.

Ищите только целевых подписчиков. Для этого можно использовать:

  • Геолокацию
  • Хэштеги
  • Список аккаунтов конкурентов
  • Список аккаунтов, которых вы хотели бы привлечь в подписчики
  • Фильтр по полу
  • Фильтр по количеству подписчиков/подписок

Внимание! Новая функция: отбраковка коммерческих аккаунтов. Она поможет вам не подписываться на магазины и бизнес-аккаунты Инстаграм*

Дополнительно вы можете установить:

  • Расписание работы
  • Паузы между действиями
  • Собственные прокси

Zengram.ru - надежный сервис автоматизации продвижения Инстаграм* аккаунтов.  И мы с радостью примем в свои ряды всех клиентов пострадавшего Инстаплюса и других сервисов на особенных условиях.

Оплатите любой понравившийся пакет Zengram.ru напишите по адресу: [email protected] приложите любое доказательство, что вы клиент Инстаплюс, Тулиграм или любого другого сервиса и получите бонусом 50% оплаченного пакета на свой счет.

Zengram остается с вами и продолжает продвигать тысячи аккаунтов каждый день!

Zengram Pro - больше возможностей для раскрутки Инстаграм*

 

Попробовать бесплатно