Zengram Pro - больше возможностей для раскрутки Инстаграм*

Zengram Pro - больше возможностей для раскрутки Инстаграм*

21 мар. 2017 Новости Zengram

Мы разработали новую версию сервиса для профессионального продвижения бизнес-аккаунтов в Instagram*, быстрой раскрутки блогерских аккаунтов и популяризации личного бренда в Instagram*.

На сайте можно бесплатно накрутить лайки и подписчиков Инстаграм* также можно быстро накрутить фолловеров, накрутка в режиме онлайн, никаких программ скачивать не нужно.

Что написать о себе в Instagram*: оформление бизнес-профиля

Новые возможности:

  • упростят поиск ЦА;
  • позволят продвигать профиль во время максимальной активности ЦА;
  • раскрутка аккаунта теперь более быстрая и безопасная!

Выбирайте только нужных подписчиков

Теперь можно сегментировать ЦА по половому признаку. Настройте продвижение только по мужским или женским аккаунтам. С нами еще проще продвинуть магазин одежды, салон красоты, барбер-шоп, профиль визажиста и многие другие.

Эта функция необходима для профилей с узкой мужской или женской тематикой, товарами и услугами. Также это будет полезно в предпраздничные дни. Например, магазину женских сумок не помешает настроить раскрутку на мужские профили в преддверии 8 Марта или Дня всех влюбленных.  

Больше возможностей в настройке продвижения

1. Работа с аккаунтами с определенным количеством подписчиков

Вы можете задать диапазон количества подписчиков у профилей, по которым будет вестись работа. Так можно исключить работу с аккаунтами блогеров, магазинов с большим количеством подписчиков или по пустым профилям, у которых нет подписчиков.

2. Работа с аккаунтами с заданным количеством подписок

Таким образом продвижение будет проходить без учета неактивных аккаунтов, которые ни на кого не подписываются, а также вы сможете исключить работу с коммерческими аккаунтами и избежать бесполезных подписок от них.

Автоматизация и планирование работы

В Pro-версии вы сможете спланировать продвижение аккаунта заранее. Мы разработали удобный планировщик, в котором вы можете задать время работы сервиса. Можно задать день недели и нужное время работы, сервис будет сам останавливать и возобновлять активность.

Чтобы использовать эту функцию максимально эффективно, проведите анализ ЦА и определите время её наибольшей активности.  

Лимиты на лайки, комментарии и подписки в новой версии устанавливаются лишь один раз, дальше сервис придерживается их автоматически. Рекомендации по лимитам разнятся в зависимости от возраста аккаунта и его направленности (личный или коммерческий).  Мы уже знакомили вас с основными рекомендациями по безопастной раскрутке

Быстрая и простая работа со списками

  • Составляйте списки ЦА

Загрузите список профилей, в которых Zengram будет оставлять подписки, лайки, комментарии.

  • Уводите клиентов у конкурентов с помощью списков

Также можно эффективно работать со списками конкурентов. Загрузите список таких аккаунтов в Зенграм и настройте работу сервиса на новых подписчиков этих профилей. Так вы настроите работу только на заинтересованную аудиторию.

  • Загружайте списки хэштегов

Теперь не нужно вручную настраивать продвижение по хэштегам. Соберите объемный список и собирайте подписчиков быстрее. Как собрать список хэштегов для продвижения мы рассказали здесь.

  • Исключите нежелательное внимание

Привлекайте внимание только со стороны ЦА. Составьте список конкурентных профилей, недобросовестных клиентов и другие аккаунты, с которыми вы по каким-то причинам не хотите работать. Загрузите списки в черный список аккаунтов и сервис не будет брать их в работу.

Повышенная безопасность раскрутки

В Pro-версии Zengram можно подключать свои прокси, чтобы сделать продвижение еще более естественным для алгоритмов Инстаграм* Так активность аккаунта будет вестись якобы с одного устройства.

Еще можно настроить дополнительные паузы. Получится имитация “перекуров” реального человека в процессе сёрфинга в ленте Инстаграм*

Как перейти на Zengram Pro

Чтобы начать пользоваться новой версией Зенграм для профессионального продвижения, нужно в вашем личном кабинете воспользоваться окном "Выбрать сервис" и выбрать опцию "Раскрутка аккаунта версия Pro"

После перехода на Pro-версию и дополнительных настроек продвижение аккаунта в Инстаграм* будет эффективнее и безопаснее. Поиск и привлечение целевой аудитории займет в разы меньше времени, нежели при раскрутке в стандартной версии, благодаря глубокому поиску по интереса, возможности настроить работу только по активным аккаунтам и исключить работу с коммерческими аккаунтами, конкурентами и неактивными пользователями с помощью списков и гибких настроек.

В Pro-версии время списывается в 1.5 раза быстрее и продолжает списываться, когда раскрутка аккаунта стоит на паузе. Дороже выглядит только с первого взгляда. В Zengram Pro:

  • Вы привлекаете целевых подписчиков в 5 раз быстрее, а значит, что продажи с аккаунта увеличатся;
  • Раскрутка выглядит максимально естественно;
  • У вас есть возможность максимально эффективно настроить работу сервиса с помощью дополнительных функций.

К тому же вы всегда можете вернуться к работе с обычной версией Зенграм.

Попробовать бесплатно