Замена Instaplus: Продвижение Instagram* без сюрпризов

Замена Instaplus: Продвижение Instagram* без сюрпризов

Регистрация в Instaplus закрыта с мая, а западная версия сервиса, как мы помним, совсем не функционирует.

Как это было

20 апреля весь мир SMM сокрушался над закрытием Instagress — самого популярного сервиса автоматизированного продвижения. Спустя несколько недель закрылись еще несколько сервисов, включая Instaplus.

Паники было много, потому официально никто ничего не объяснял. Люди искали замену Инстаплюс, так как не могли войти даже в свою учетную запись в сервисе.

Через пару недель русская версия сайта продолжила работу в закрытом режиме для уже зарегистрированных пользователей.

Регистрация в Instaplus на данный момент официально невозможна, есть какие-то личные “инвайты”, которые можно добыть в секретных местах. Продлевать подписку зарегистрированные пользователи могут буквально на несколько дней. В результате те, кто продолжает использовать сервис, находятся на пороховой бочке в ожидании прекращения работы их учетной записи.

Zengram — стабильная замена Instaplus

Не работает продвижение в Instagram*?

Мы не собираемся закрываться, более того — регулярно работаем над усовершенствованием сервиса и новыми функциями для продвижения. Еще мы стойко выдерживаем частые обновления Instagram*, которые сопровождаются массовыми сбоями в работе.

У нас открытая и быстрая регистрация, а купить доступ к сервису можно хоть на 3 дня, хоть на год с хорошей скидкой. Вы можете опробовать наш функционал по полной — после регистрации вы получаете бесплатно 5 дней продвижения вашего аккаунта.

Почему с нами будет хорошо?

✅Мы оперативно фиксим и решаем проблемы, которые создает Instagram*. Поможем и расскажем, что делать, если проблемы в использовании сервиса возникнут у вас

✅У нас простое и бесперебойное подключение прокси для безопасности нескольких аккаунтов. Если у вас несколько аккаунтов, вам не нужны отдельные прокси для каждого.

✅Предоставляем развернутую аналитику по каждому аккаунту, вы можете следить за эффективностью продвижения, узнавать ER, общее количество лайков, анализировать подписчиков, свой контент и многое другое.

✅Исключаем для работы коммерческие аккаунты на основании собственных алгоритмов, а не данных из Фейсбука, предоставляем инструменты для поиска подписчиков по конкурентам, геолокации, по хэштегам и пользовательским спискам.

✅Еще много возможностей, заходите — смотрите, у вас есть целых 5 дней =)

✅Ну и напоследок, если вы еще сомневаетесь и у вас остались деньги на балансе в другом сервисе.  Мы зачислим на ваш баланс столько же, чтобы вы не чувствовали потери, а радовались приобретению. Подробности акции по запросу в [email protected] 

Zengram Pro - больше возможностей для раскрутки Инстаграм*

Попробовать бесплатно