Выгрузи всю информацию о пользователях в Инстаграм* с помощью нового функционала Zengram Parser

Выгрузи всю информацию о пользователях в Инстаграм* с помощью нового функционала Zengram Parser

Дорогие клиенты, наш сервис уже очень давно работает стабильно и радует Вас новыми подписчиками.

Мы видим, как вам нравится собирать список пользователей с помощью Zengram Parser и работать по собранному списку в Zengram PRO.

Вы можете спарсить список по геолокации или хештегам, перечень подписчиков или подписок по конкуренту, отфильтровать по полу и популярности, отбраковать коммерческие аккаунты и использовать эти сведения для продвижения в Инстаграм*

Мы придумали, как улучшить Парсер для Вас и выпустили грандиозное обновление - сбор всех данных пользователей, включая телефон, сайт, описание профиля и адрес электронной почты.

Вы можете рассортировать собранные профили Инстаграм* по нужным тематикам, используя ключевые слова в описании аккаунта, исключить нецелевые или иностранные аккаунты самостоятельно, а также организовать рассылку по электронной почте, смс, или начать обзвон своих потенциальных клиентов.

Напомним, что эти данные находятся в открытом доступе и пользователи сами выкладывают их для связи с ними.

Если у вас есть ценное предложение для потенциального клиента, и вам нужно больше каналов для связи, попробуйте прямо сейчас:

1. Зайдите на парсер Зенграм, зарегистрируйтесь и добавьте аккаунт, с помощью которого вы будете парсить (это не должен быть аккаунт, который вы сейчас продвигаете в нашем сервисе, добавьте любой другой аккаунт или создайте его)

2. Выберите тип таргетинга, который вам сейчас интересен - геолокация, хештеги, конкуренты

3. При настройке сбора поставьте галочку "Собирать дополнительные данные"

Вы получите полный список контактных данных из профилей пользователей - телефон, почта, описание профиля, ссылка на сайт, сможете отфильтровать этот перечень и выгрузить на свое устройство.

При активации полного сбора баланс будет списываться в три раза быстрее. Это обусловлено увеличением технических мощностей, затрачиваемых на сбор информации. С учетом общей невысокой цены на парсер ускорение списания баланса будет оправдано полной базой данных потенциальных клиентов.

Дорогие смм-специалисты, если вы придумаете, как еще можно использовать эти сведения, мы будем рады, если вы поделитесь этой новостью или опытом продвижения в своем Инстаграм* - ставьте хештег #зенгрампарсер, отмечайте наш профиль @zengram.ru

Желаем Вам успешного продвижения!

Эффективная стратегия для продвижения в Инстаграм* – накрутка - очистка - накрутка

Попробовать бесплатно