Ваши преимущества при продвижении в сервисе Zengram

Ваши преимущества при продвижении в сервисе Zengram

Преимущества Zengram

Если у вас не получается раскрутить аккаунт, нет живых подписчиков, или же вы хотите заняться внедрением интересных фишек в ваш бизнес, вам обязательно следует узнать все подробности о сервисе Зенграм. Он обладает большим количеством преимуществ, которых нет у аналогичных сервисов.

преимущества Зенграм

Время на балансе списывается только во время работы сервиса

Скорее всего, вы уже успели узнать о действующей тарификации. Минимальная сумма пополнения составляет всего 99 рублей за 3 суток. Многие пользователи не догадываются о том, что сумма пополнения будет действовать не 3 суток в прямом смысле, а 72 часа. Оплаченное время вы можете растянуть и на 7 дней, и на 14 дней, так как все от того, сколько вы будете работать через сервис.

Рассмотрим наглядный пример. Вы подключили 3 аккаунта, которые нужно раскрутить. Время будет списываться за каждый отдельно функционирующий аккаунт. Получается, если ваш аккаунт работает, то с вас будет снят 1 час с баланса после того, как пройдет 1 астрономический час. При работе трех аккаунтов одновременно, у вас будет списано 3 часа счета за 1 астрономический час. Но все не так дорого – вы можете выставить паузу или приостановить аккаунт. В таком случае с вас не будет списан баланс. Еще один несомненный плюс – бесплатное использование при режиме работы в тестовом времени.

Кстати, вы можете пользоваться сервисом бесплатно во время тестового периода (7 дней), а также воспользоваться специальными предложениями или акциями, которые часто появляются на сервисе. Для вас это преимущество в том, что вы получаете дополнительные часы пользования СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

Как стать партнером Zengram и заработать на привлечении аудитории

И еще один небольшой секрет – чтобы экономить, вы можете использовать реферальную ссылку, чтобы рекламировать Зенграм. За привлеченных клиентов вы будете получать денежные отчисления. Есть две программы, обычная (отчисления от привлеченных пользователей в размере 20%), и многоуровневая (реф.1-ого уровня принесут вам 15%, реф.2-ого уровня подарят 10% от затраченных средств, и реф.3-ого уровня 5%). Таким образом вы сможете компенсировать личные затраты на раскрутку рабочего аккаунта. При желании Вы можете вывести заработанные деньги на Зенграм в двукратном размере и снова продвигаться бесплатно. Итог - чем больше друзей вы приведете, тем дольше сможете продвигаться бесплатно. Учитываются все оплаты рефералов, а не только первая, так что количество бесплатных дней не ограничено.

Только живая и целевая аудитория

Подписчики – это лишь половина дела, так как они должны нуждаться в том, что вы предлагаете. Для выбора своей ЦА можете воспользоваться фильтрами, а также найти по хэштегам, географическому положению или конкурентам.

  • По географической привязке. Благодаря этой функции вы сможете задать определенную область и города, для жителей которых создана реклама или ваш аккаунт. При настройке у вас откроется карта, данные на которой вы сможете задать посредством выставления границ голубого кружка – их можно сузить или наоборот, расширить.

К примеру, вы имеет небольшая кофейня или оффлайн-магазин в определенном городе. По городу о области вы можете искать подписчиков, которые смогут стать потенциальными клиентами. Если ваш магазин функционирует на территории всей России, определение областей допустимой географии необязательно.

  • По хэштегам. Еще один действенный вариант продвижения – на основании хэштегов пользователей. Сервис автоматически будет производить подписку только на тех, людей, которые поставят хэштег (нужные определяете вы сами), что уже приблизит вас в ЦА. За счет этого увеличиваются шансы того, что эти пользователи закажут у вас товар или воспользуются предлагаемыми услугами. Вы можете прописывать хэштеги вручную или выбрать из тех, которые подберет сервис.
  • По конкурентам. Для настройки подбора подписчиков среди конкурентов отберите самые лучшие аккаунты с нужной тематикой. После этого сервис начнет в режиме реального времени совершать подписки или ставить лайки. Не следует переживать, что сервис случайно сделает подписку на ваших конкурентов или неприятных вам людей, так как вы всегда можете занести их в ЧС.

И не забудьте про раздел «Критерии поиска». Он поможет сузить выбор, благодаря чему вы сэкономите средства и привлечете только тех, кому действительно будет интересен ваш товар/услуга. В указанной вкладке вы сможете выбрать пол, тип аккаунта и даже количество подписчиков. Для исключения тех, у кого аккаунт Инстаграм* не является любимой социальной сетью, есть критерий по активности: не менее 50-ти фолловеров и 100 подписок. А чтобы не подписаться на коммерческий аккаунт или бота, границы заданы до 3 тысяч фолловеров и 1 тысячи подписок. Но вы всегда можете задавать свои данные.

Благодаря гибким настройкам и умным фильтрам, вы сможете продвигать свой аккаунт по городам, хэштегами и подписчикам других пользователей. Никаких ботов - только реальные люди.

преимущества Зенграм про

Продвижение на автопилоте

Начинающие блогеры и владельцы магазинов стараются отвечать всем комментаторам лично. Да, в этом случае утро начинается не с кофе, а с разгребания Директа и просмотров комментариев. А ведь как хочется спокойно проснуться, приготовить завтрак и не переживать о клиентах, которым и ответить нужно, и фотку лайкнуть, чтобы точно не забыли про ваш магазин.

Для решения этой проблемы вам поможет функция Автоматического продвижения, которой вы делегируете часть действий. В ней вы сможете настроить такие действия, как автомат. подписки, комментарии, взаимные лайки и отписки. Да-да, вы все правильно поняли про взаимные лайки: после того, как подписчик поставит лайк под вашей публикацией, сервис автоматически поставит взаимный лайк на любую из последних публикаций заинтересовавшегося пользователя. Но даже если ваши фото не всегда оценивают, вы можете напоминать о себе регулярным оцениванием фото.

Есть небольшое ограничение: в Инстаграм* вы не можете подписаться на более, чем 7,5 тысяч аккаунтов. Когда отметка дойдет до этого уровня, вам потребуется выбрать, от кого сервис отпишется. Но и здесь есть автоматизация – Зенграм дает возможность отписываться автоматически. Если вы боитесь, что Зенграм отпишется от нужных аккаунтов, занесите из в белый список и продолжайте работу. Если вы хотите, чтобы сервис отписывался только от тех, на кого подписался сам, поставьте нужную галочку.

Выберите действия, которые вы бы хотели автоматизировать, и сервис сделает их за вас, привлекая внимание будущих подписчиков и клиентов. Аккаунт работает - вы отдыхаете. Запустили и забыли!

преимущества Зенграм

Внимание каждому потенциальному клиенту.

Крайне заманчиво, когда при подписке на новый фитнесс-клуб тебя приветствуют в личку и дают хорошую скидку на абонемент, это выгодно отличает аккаунт от конкурента, правда?

Чтобы освободить вас от отслеживания и выявления потенциальных клиентов среди подписчиков, мы придумали свой автоответчик.

Функция Автодирект от Zengram позволит автоматически отправлять сообщение новым подписчикам в директ.

Вы можете выбрать, отправлять сообщения всем подряд или по заданным критериям, например, язык или популярность аккаунта. Придумайте 20 разных сообщений, которые, по вашему мнению, должны заинтересовать вашего клиента. Пользователи охотно откликаются на горячие предложения, кликают по ссылкам и отвечают на вопросы.

автодирект Зенграм

Автоматическая отправка приветственных сообщений новым подписчикам в Директ увеличит вовлеченность новой аудитории, а также повысит продажи вашего товара или услуги. Ведь по статистике около 70% продаж в Инстаграм* происходит именно через Директ. Это самый простой и эффективный способ рассказать своим подписчикам об интересных предложениях, акциях или скидках. Данная функция, работающая по принципу автоответчика, несомненно позволит вам получить довольных клиентов сразу же после их подписки на ваш аккаунт.


У вас есть возможность давать обратную связь клиентам и вовлекать их максимально оперативно! Поздоровайтесь, поблагодарите за подписку, предложите скидку - и у вас гораздо больше шансов подружиться с клиентом.

Больше подписчиков - больше продаж

Для увеличения количества подписчиков, которые 100% принесут вам прибыль, был создан дополнительный сервис Зенграм Парсер, который выгружает базу пользователе для сбора всей информации и эффективного использования.

Чтобы воспользоваться сервисом, следует пройти регистрацию и добавить аккаунт Инсты, но не тот, который вы собрались продвигать! Как и при обычной раскрутке, вы можете выставить поиск по хэштегам, конкурентам и географии. После указания всех данных Парсер начнет сбор базы по выставленным данным. Полученные данные можно рассортировать по количеству подписчиков/подписок, типу, полу. Когда все завершено, данные можно поместить в блокнот и использовать как считаете нужным, к примеру, совершать подписки или писать бизнес-предложения в ЛС.

Вначале у вас на счету будет 100 баллов, которых хватит на пробную выгрузку в 30 тысяч человек. Если сервис придется вам по душе, вы всегда можете продлить его работу, оплатив любым удобным способом.


Вы получите доступ к всевозможным функциям, которые помогают бизнес-аккаунтам в привлечении не только подписчиков, но и клиентов. Как правило, сервис окупается за пару недель; дальше - только чистая прибыль!

парсер Зенграм
Облачный сервис с простой настройкой

Сервис сам по себе прост, в облачном сервисе Личного кабинета есть все инструкции на случай, если вы не поняли, как выполнить то или иное действие. Доступ к кабинету возможен с любого устройства.

Безопасность аккаунта - наш приоритет

Еще одно немаловажное преимущество – безопасность аккаунта. В Сети можно найти много негативных отзывов пользователей о том, что при раскрутке бизнес-аккаунта при помощи других сервисов их банили. Проблема популярна, но Зенграм отлично обходит ее. Быстрая, эффективная раскрутка без бана возможна благодаря протестированным уникальным алгоритмам, которые не вызывают подозрений у администрации Инстаграм* . Плюс и в том, что ваш пароль будет надежно защищен 256-битным aes шифрованием.

Аккуратные алгоритмы продвижения исключают вероятность блокировки вашего аккаунта со стороны Инстаграм* а его пароль будет надежно зашифрован и никогда не попадет к третьим лицам. Мы гарантируем!

Поможем с абсолютно любыми вопросами

Если вдруг что-то непонятно, или вы хотите воспользоваться сервисами Зенграма, которыми не пользовались ранее (Инсташпион, Парсер), вы всегда можете обратиться в службу поддержки клиентов. Саппорт работает оперативно и старается в кратчайшие сроки помочь с решением проблемы.


Если во время использования сервиса Зенграм у вас возникнут какие-либо вопросы или потребуется консультация, то наша служба поддержки к вашим услугам. По электронной почте, в онлайн-чате или соц-сетях - как вам удобно.

Гайд по эффективному Zengram: как настроить продвижение в 2 клика

Попробовать бесплатно