ZenApp – приложение для эффективной и безопасной раскрутки в Instagram*

ZenApp – приложение для эффективной и безопасной раскрутки в Instagram*

Сложности с раскруткой в Инстаграм* /em>

Вчера мы рассказали, что Инстаграм* в конце июня 2019 года в очередной раз обновил работу своих алгоритмов. 

Перемены коснулись абсолютно все сервисы для массфоловинга и масслайкинга, включая Zengram.

Это не первый раунд борьбы между сервисами и Инстаграм* скорее всего не последний.

Однако, в отличии от большинства сервисов для продвижения в Инстаграм* - команда Zengram еще полтора года назад разработала решение, позволяющее значительно снизить количество блокировок. И сейчас оно стало актуально - как никогда прежде.

Речь идёт о ZenApp.

Для чего нужен ZenApp

ZenApp – эксклюзивная разработка от команды Zengram. Это приложение работает таким образом, что вся эмуляция действий пользователя происходит с «родного» для его аккаунта IP. То есть все действия будут выглядеть для алгоритмов Инстаграм* так, будто они выполнены с вашего устройства. Такой подход значительно снижает вероятность блокировки аккаунта пользователя (в среднем на 88%)

Как пользоваться приложением

Запуск и настройка

Происходит запуск на сайте сервиса Zengram, при этом необходимо иметь на устройстве запущенное приложение ZenApp. Таким образом, произойдёт связка Инстаграм* , вашего профиля в Zengram и приложения ЗенАпп на вашем устройстве. На сайте можно настроить приоритетность используемого устройства, если вы установите версию как для WIndows так и допустим для Android.

Для входа в личный кабинет вам понадобится пароль и логин от профиля в Zengram.

Если вход произошёл без ошибок, приложение известит вас об этом специальной иконкой. Извещение также придёт, если что-то пошло не так (например, были указаны неверные данные для входа).

Работа на разных устройствах

Скачать приложение можно для ПК (на Windows, Mac и Ubuntu), а также для смартфонов Андроид. К сожалению, iOS пока не поддерживается. Приложение будет работать на том устройстве, которое доступно. Например, когда запущен компьютер – оно работает на нём. Когда компьютер выключается, работа приложения переносится на смартфон. Настроить приоритет можно вручную. Приоритет также будет решать, на каком устройстве приложение будет работать, если запущены сразу несколько устройств.

Вся работа сервиса происходит в фоновом режиме, не нагружая устройство. Количество трафика, которое вытягивается приложением, составляет 1,4-1,7 Мб/час. Если у вас медленный интернет или плохое подключение, приложение сможет переключиться на другое доступное устройство.

+3 дня тестового периода

В данный новые пользователи после регистрации и установки приложения могут получить дополнительные 3 дня бесплатного использования сервиса Zengram!

Для этого вам нужно установить приложение на одно из устройств и синхронизировать вашу учетную запись.

Дополнительные тестовые дни будут начислены автоматически.

Обновления приложения

Команда Zengram постоянно работает над улучшением своего продукта.

Благодаря обновлениям ЗенАпп из простой замены прокси превратился в полноценного помощника в продвижении вашего аккаунта.

  1. В приложении имеется расширенная статистика.
    С её помощью можно увидеть количество лайков, подписок, комментариев и отписок, которые совершил ваш аккаунт. Данные предоставляются за прошедшие сутки, неделю или месяц.
  2. Также мы добавили функционал уведомления о статусе проекта. Теперь вам не обязательно заходить в личный кабинет чтобы узнать, что проект был остановлен, допустим по причине исчерпания таргетинга. В ZenApp вы в удобной форме увидите текущий статус и рекомендацию при возникновении каких-либо пауз в работе.

Мы настоятельно рекомендуем каждого пользователя Zengram установить приложение ZenApp и использовать его для продвижения вашего аккаунта!