Новинка! Массфоловинг 2.0 - только на Zengram!

Новинка! Массфоловинг 2.0 - только на Zengram!

14 нояб. 2018 Новости Zengram

С сегодняшнего дня, без дополнительной платы, вы можете подписываться на вашу целевую аудиторию, ставить ей лайки и оставлять комментарии без главного побочного эффекта - вы оставите вашу ленту постов и сторис чистой!

Любой пользователь, который хоть раз начинал пользоваться массфоловингом замечал, что лента мгновенно начинает заполняться публикациями тех, на кого вы подписались.

И хотя это и живые аккаунты - это люди чужие. И давайте будем честны друг с другом - вам врядли интересно видеть куда они идут сегодня вечером или какие красивые ногти делают..

    

Одно дело, когда вы начали продвигать свой магазин, сделали для него отдельную страницу и даже не заходите в ленту этого аккаунта.

Но как быть, если вы решили прокачать свой личный аккаунт - стать блогером, создать свой личный бренд или просто захотели больше живых подписчиков? Неужели придется попрощаться с новостями от ваших друзей, близких и любимых блогеров?

До сегодняшнего дня всё обстояло именно так, но..теперь у вас есть массфоловинг 2.0 от Zengram!

Это действительно новое слово в продвижении, уникальный алгоритм и подход, который вы больше не встретите ни у одного сервиса для раскрутки в Инстаграм*

Более того - с сегодняшнего дня данный функционал доступен абсолютно всем нашим клиентам (как на обычном режиме, так и на режиме PRO) и без дополнительной платы!

Фукционал включается элементарно, просто зайдите в настройки и поставьте галочку в чек-боксе "Скрывать публикации" под функцией "Подписки".

Мы знаем, что значительная часть наших клиентов именно по этой причине не использовала функцию подписок, а многих это в принципе останавливало от продвижения с помощью нашего сервиса.

А ведь по статистике - именно подписки приносят нашим клиентам больше всего живых подписчиков и многократно увеличивая эффективность продвижения.

Перед началом пользования функцией - не забудьте отписаться от всех тех, на кого вы уже успели подписаться, а если кого то из них нужно оставить - воспользуйтесь "Белым списком", который доступен в настройках режима PRO.

В данный момент наша команда работает также над тем, чтобы данный функционал действовал и на старые подписки, сделанные Zengram - но на данный момент мы рекомендуем от всех отписаться.

А если вы переживаете за то, что вы не сможете лайкать новые публикации тех, на кого вы подписаны и они расстроятся - включите функцию “Лайкать своих” и Zengram автоматически будет лайкать их новые посты.

Подводя итоги - с сегодняшнего дня, без дополнительной платы, вы можете подписываться на вашу целевую аудиторию, ставить ей лайки и оставлять комментарии без главного побочного эффекта - вы оставите вашу ленту постов и сторис чистой.

Так чего вы ждете, скорее заходите в настройки личного кабинета и начинайте пользоваться функцией!

Успешного вам продвижения!

Попробовать бесплатно