Мы победили блокировку лайков в Instagram*! Вы с нами?

Мы победили блокировку лайков в Instagram*! Вы с нами?

Мы рады каждый день помогать вам продвигать ваши аккаунты, а чтобы радовать вас, мы постоянно работаем над улучшением функционала Zengram.

К сожалению, мы долго не могли никак повлиять на блокировку лайков в аккаунтах, с которыми столкнулись все сервисы продвижения в Instagram*. Но мы не останавливались и перебирали вариант за вариантом, но универсального решения, которое бы работало у всех, все не было. Ииииии это наконец-то свершилось!

Обновление ZenApp - Продвижение в Инстаграм* стало еще удобней!

Что мы сделали с тем, что Instagram* блокирует лайки

Мы первыми среди всех сервисов придумали приложение для ПК и смартфонов, работа через которое выглядит для систем безопасности социальной сети максимально естественно и органично, Instagram* в результате спокоен и лоялен, а все лайки поставлены! Гордимся )

Предлагаем вам быть первыми и в рамках бета-теста попробовать приложение разработанное командой Zengram - ZenApp. Оно решает текущие проблемы с лайками, помогает избежать текущих ограничений и предотвратить возможные проблемы в будущем.

Как это работает

Вы настраиваете работу в Zengram через одну из двух (или сразу обе) версии приложения. Ничего сложного, вам не нужно будет ничего делать вручную, всё автоматизировано и облачно, как и всегда.

Если вы будете вести работу через приложение, то Instagram* будет думать, что все действия совершаются с вашего смартфона или ПК, при этом работа по-прежнему ведется в автоматическом режиме через наши облачные сервера.

Приложение от Zengram будет выступать связующим звеном между нашим сервисом для продвижения и серверами Instagram*.

В приложениях простой интерфейс и ни единой строчки кода, который бы смог чрезмерно расходовать оперативную память, трафик или заряд батареи.

Что нужно делать

Нажав на кнопку «Подробнее», вы перейдете в раздел, в котором будут содержаться ссылки на скачивание приложения на Android и ПК, а также их подробное техническое описание.

Запустите приложение, введите данные для входа в Zengram, указав email и пароль. Это те же данные, что вы используете для входа в личный кабинет.

После успешной авторизации форма исчезнет и приложение сразу начнет работу в фоновом режиме. Его значок вы увидите в трее.

Если вы ввели неправильные данные, вы увидите соответствующее сообщение об ошибке.

Далее настраивать и запускать работу аккаунта по-прежнему необходимо в личном кабинете на сайте Zengram, но перед этим запускайте приложение ZenApp. Таким образом взаимодействие будет проходить через ваше интернет-подключение, обеспечивая максимальную естественность действий.

Что с безопасностью

Команда Zengram.ru гарантирует отсутствие какого-либо вредоносного кода в приложении, т.к. оно протестировано крупнейшими и наиболее часто используемыми антивирусами. Мы полностью ручаемся за сохранность ваших данных и устройств.

Также хотим обратить внимание, что вы вводите данные для входа в наш сервис и не передаете повторно никаких данных для входа в аккаунт в Instagram*.

Вы, ваш аккаунт, ваши данные и техника в полной безопасности.

Зачем мы это сделали

Мы хотим добиться максимально полной и безопасной эмуляции действий с ваших аккаунтов в Instagram*. Ввиду последних изменений алгоритмов Instagram* мы поставили себе первостепенной задачей обеспечить безопасную работу с сервисом и постоянную возможность использовать весь функционал сервиса Zengram.

Какие результаты

В более чем в 80% случаях снизилось количество негативных реакций со стороны Instagram* после установки приложения и запуска работы через него. Мы наблюдали, как снизилось количество чек-поинтов и запросов подтверждения, а значит — мы добились лояльного отношения со стороны Instagram* к аккаунтам, которые продвигаются через наш сервис.

Благодаря использованию приложения и при соблюдении лимитов Instagram* у вас должны стабильно работать лайки и все остальные функции, с которыми у вас могли быть проблемы в последнее время. В дальнейшем приложение защитит от иных возможных изменений в алгоритмы работы Instagram*.

Что мы просим от вас:

Совсем немного фид-бека, чтобы улучшить работу приложения.

После использования приложения на протяжении суток мы просим предоставить нам обратную связь в произвольной форме о вашем опыте в использовании приложений на почту [email protected]

Надеемся, что вы по достоинству оцените результат нашей работы и ваше продвижение в Instagram* станет еще более эффективным и успешным!

Попробовать бесплатно