Zengram VS Instagram*. Очередной раунд борьбы за успешное продвижение.

Zengram VS Instagram*. Очередной раунд борьбы за успешное продвижение.

Добрый день, дорогие клиенты, на связи Zengram!

Сегодня мы хотим рассказать вам об очередном раунде противостояния Zengram и ненасытного Instagram*, который с каждым днём хочет всё больше и больше ваших денег.

Начиная с конца июня до 30% пользователей могли столкнуться с блокировкой лайков, подписок и комментариев.

Блокировки действий вызваны очередным обновлением алгоритмов Instagram*, которое направлено против сервисов для продвижения аккаунтов. Аналогичная ситуация наблюдается на абсолютно всех сервисах для продвижения и на текущий момент ни одному из сервисов не удалось полностью обойти блокировки.

Zengram, в отличие от большинства сервисов, благодаря продвинутым алгоритмам, технологиям искусственного интеллекта и эмуляции пользовательского поведения стабилизировал ситуацию и держит уровень блокировки действий у проектов ниже 30%.

Один из способов минимизировать блокировки действий — использование разработанного нами приложения ZenApp которое позволит использовать для работы ваше устройство (ПК, Mac или смартфон на Android) для повышения лояльности Instagram* к совершаемым действиям.

Мы настоятельно рекомендуем использовать данное решение всем, у кого есть техническая возможность.

В настоящий момент, команда программистов практически в круглосуточном режиме работает над поиском решения для обхода ограничений новых алгоритмов. Специалисты ежедневно отрабатывают десятки гипотез и уже добились немалого прогресса.

Instagram* своими действиями хочет получать от пользователей еще больше денег на таргетированную рекламу, увеличивая количество игроков на рынке и повышая ставки.

Наша же миссия — обеспечить недорогое, стабильное и эффективное продвижение в Instagram* для каждого клиента.

За историю существования сервиса Zengram, мы уже не раз обращались к вам, наши дорогие пользователи, с этой просьбой, обратимся и в этот раз.

Просим набраться терпения, в ближайшее время мы обязательно найдем выход из сложившейся ситуации, как находили его множество раз до этого.

 

 

Попробовать бесплатно