Зарабатывайте с помощью Zengram!

Зарабатывайте с помощью Zengram!

Дорогие друзья мы рады что за все это время многие из вас уже стали не просто нашими постоянными клиентами, но и регулярно рекомендуют нас своим друзьям и знакомым. Нам очень приятно и мы хотим, чтобы ваша лояльность приносила пользу и вам.  Мы за честность и сотрудничество, именно поэтому рады представить вам партнерскую программу сервиса Zengram!

https://zengram.ru/partnership

Теперь с нашим сервисом вы можете не только эффективно продвигать ваш аккаунт в Instagram*, но и зарабатывать!

Сервис работает на основе автоплатежей, что позволяет списывать оплату за работу сервиса в формате подписки. Это поможет быстрее и проще заработать на партнерской программе.

Вы получите 20% от суммы заказов рефералов, которые регистрируются в нашем сервисе по уникальной ссылке, которую вы разместите у себя на страничке в социальных сетях, в своём блоге или по баннеру, который вы разместите на вашем сайте.

Партнерская программа очень простая и самое главное прозрачная. Вам не нужно прилагать никаких специальных усилий для того чтобы получить реальный доход. Как партнер вы получите дополнительные возможности в своем личном кабинете и сможете увидеть в реальном времени свои накопления.

В отличии от большинства партнерских программ, в которых возможен вывод средств только на баланс сервиса, у нас вывод заработанных денежных средств возможен на кошелек Яндекс Деньги, QIWI или на банковскую карту Сбербанк.  Т.е. вы зарабатываете реальные деньги, за ваши рекомендации.

Другие полезные обновления Зенграм:

Обновление SpamGuard - очистка стала еще нагляднее и проще

Попробовать бесплатно