Зачем использовать прокси в Instagram*

Зачем использовать прокси в Instagram*

Зачем использовать прокси в Instagram*

На сегодняшний день Instagram* является одной из наиболее посещаемых и популярных социальных сетей, количество аккаунтов в которой растет с каждым годом. Интересно, что именно эта соцсеть признана лучшей рекламной площадкой для бизнеса в российском сегменте сети интернет. Огромное количество интернет-магазинов, блогеров, компаний и организаций, предлагающих услуги и реализующих различную продукцию, пользуются именно этим порталом. При этом все хотят как можно быстрее получить большое количество подписчиков, сделать свою страничку очень популярной и сверх посещаемой. Для этого используются различные ухищрения, однако, администрация Инстаграм* положительно относится только к возможностям естественного привлечения новых подписчиков. То есть, аккаунт должен развиваться без использования автоматизированных сервисов по накрутке подписчиков и лайков. При массовой накрутке высока вероятность, что ваша страничка попадет под бан или будет заблокирована навсегда. 

Но ведь очень хочется получить большое количество подписчиков быстро, без особых усилий. Отсюда возникает закономерный вопрос, можно ли заниматься массовой раскруткой и продвижением нескольких аккаунтов сразу, без риска быть заблокированным? Ответ прост -  можно! Для того чтобы без опаски раскручивать свои профили в Инстаграм* достаточно использовать прокси-серверы, благодаря им автоматически меняется местоположение, запросы идут с разных айпи, что сводит вероятность блокировки практически к нулю. Разберемся более подробно зачем нужны прокси для Инстаграм* и где их купить.

Прокси - что это? 

Прежде чем выяснить зачем использовать прокси в Instagram*, необходимо понять, что они собой представляют. По сути это посредник между пользователем и web-сервером, не позволяющий владельцам веб-ресурсов отследить IP-адрес пользователя. Прокси шифруют информацию о пользователе и делают возможным посещение заблокированных сервисов, например, онлайн казино (в России блокирует запрещённые веб-ресурсы Роскомнадзор). Однако главное достоинство удаленных айпи это все-таки анонимность.

Какие прокси использовать для Инстаграм*

Отлично, теперь мы знаем определение прокси. А как это связано с Инстаграм* м, какие прокси использовать для Инстаграм* span style="font-weight: 400;">? В интернете можно найти как бесплатные, так и платные IP-адреса. Можно использовать и те, и другие, но основная проблема первых в том, что их использует большое количество людей, что может даже способствовать блокировке вашего аккаунта. Именно по этой причине лучше всего выбирать платные прокси. Можно использовать айпи двух основных протоколов: Ipv4 и Ipv6. В случае с Ipv4 вам придется доплатить, так как свободных айпи в этом диапазоне обычно остается немного, однако его конфликтность (вероятность обнаружения и блокировки) близка к нулю. Зная все про удаленные IP, давайте выясним для чего нужны прокси в Инстаграм* span style="font-weight: 400;">, как их подключить и настроить.

Для чего нужны прокси в Инстаграм*

Как становится понятно из предыдущего абзаца, использование прокси позволяет сохранить анонимность пользователя. Следовательно, при накрутке подписчиков в Инстаграм* администрация не сможет определить, реальные ли это люди или боты. Остается только выяснить, как осуществляется настройка прокси для Инстраграм.

Для начала нужно знать, что использовать прокси можно как для смартфонов, планшетов, так и для компьютерных браузеров. Подробно разберем оба варианта, при этом оптимальным для начинающего пользователя будет ручная настройка.

 Настройка прокси для Инстаграм* .

 

Как подключить прокси в браузере вручную?

Для того чтобы настроить прокси для накрутки в Инстаграм* через браузер необходимо выполнить следующие операции:

  • Зайти в меню настроек браузера, далее выбрать пункт “Дополнительно”, в нем выбираем графу “Сеть”, далее нажимаем на вкладку ручная настройка сервисов прокси.
  • После того как вы нажмете данную выкладку, у вас появится возможность ввести основные данные прокси - ip-адрес и порт. Вводим данные приобретенного ранее прокси-сервера. При этом не важно каким именно браузером вы пользуетесь, это может быть Яндекс браузер, Сафари, Опера, Гугл Хром, Мазила Фаерфокс, Интернет Эксплорер, настройки для них будут практически идентичными.
  • Если вы хотите настроить IP-адреса на операционной системе Windows, вам также надо будет вписать данные прокси. Для этого необходимо зайти в центр управления сетями и общим доступом. Далее находим соответствующую графу и вписываем номер прокси. При этом неважно, какая именно версия операционной системы Windows у вас установлена, для любых версий настройка будет практически одинаковой.

! Приобретайте качественные прокси у проверенных компаний. Proxys.io предоставляет быстрые и надёжные прокси по цене от 10 рублей. Если вам не подошли приобретенные прокси, вы можете их вернуть в течение 24 часов с момента покупки.

Как видите, все достаточно просто, после таких настроек у вас будет полная анонимность, что позволит накручивать лайки и подписчиков без опасения возможной блокировки. Чтобы проверить корректность настройки, введите в поисковике “Мой IP”. Полученный адрес должен совпадать с адресом прокси. 

Также если браузер может потребовать ввести логин и пароль прокси, который вы получаете при покупке на почту.

Как подключить прокси вручную на мобильном устройстве?

Накрутка подписчиков в Инстаграм* с использованием прокси-серверов на мобильных устройствах также возможна, для этого надо:

  • Зайти в настройки телефона, в них выбрать вкладку “настройки сети Wi-Fi”.
  • Далее вам надо будет выбрать подключенную в настоящее время сеть, нажать на неё, после этого вводим данные купленного вами прокси-сервера: ip-адрес и порт. Такой способ настройки подходит как для мобильных устройств на операционной системе Android, так и на операционной системе iOS.

Есть еще один способ использования прокси-серверов на мобильных устройствах, он немного проще, так как здесь вам надо будет сделать ещё меньшее количество телодвижений. Для того чтобы подключить прокси-сервер для накрутки и продвижения Инстаграм* span style="font-weight: 400;">, достаточно скачать и установить специальную утилиту. Найти вы её можете в открытом доступе на одном из специализированных магазинов приложений Google Play или App Store

Для примера вы можете ввести в строку поиска магазина приложений одну такую утилиту – ProxyDroid. После того как приложение будет скачано вам останется только его запустить, после запуска вам необходимо будет вписать в диалоговое окно утилиты ip-адрес и порт вашего прокси-сервера. Последним действием будет установка галочки в окне "автоподключение". После этого вы сможете зайти в Инстаграм* через прокси и начать массовую накрутку.

Настройка прокси-серверов для мобильных устройств тоже достаточно проста, она занимает всего несколько минут и позволяет обезопасить свой аккаунт Инстаграм* от возможной блокировки.

Автоматическая настройка прокси в Инстаграм*

Кроме того, что вы можете собственноручно провести настройку прокси-серверов для накрутки в Инстаграм* можно воспользоваться и автоматической настройкой. Она характеризуется достаточно быстрым выбором подходящего IP-адреса и подключением к нему. Для того чтобы выполнить настройку прокси-серверов в автоматическом режиме достаточно воспользоваться одним из множества специализированных веб-сервисов. Среди огромного количества таких веб-ресурсов можно выделить следующие: Proxy Switcher Pro, Proxifier, Hide IP Easy, Mask Surf. Воспользовавшись услугами одного из таких сервисов, вы практически моментально найдете новый прокси и подключитесь, что очень удобно в случае, когда времени на раскрутку аккаунта крайне мало. 

Особенности индивидуальных прокси для Инстаграм*

Использование индивидуальных прокси для продвижения и раскручивания своего аккаунта (аккаунтов) в Инстаграм* это ваша возможность в кратчайшие сроки сделать свою страницу популярной. Сегодня популярность в сети интернет сулит большую прибыль, она растет с ростом популярности вашей площадки. Используя прокси, вы можете создать сразу множество аккаунтов и продвигать свою основную страницу с их помощью, при этом вероятность того что вас забанят крайне мала. Для каждого нового аккаунта достаточно одного IP-адреса прокси для Инстаграм*  

Вывод

Так как раскрутить Инстаграм* span style="font-weight: 400;"> быстро, без особых хлопот и с минимальным шансом на блокировку? – купить прокси-сервер, а лучше несколько. Как стало понятно из статьи настроить IP не составит особого труда, с этим сможет справиться даже ребенок. При этом его использование практически гарантирует безопасность ваших аккаунтов, приобретя и настроив прокси вы можете быть уверены в том, что ваши профили не заблокируют.  Многие из тех, кто пытался использовать одни и те же АйПи адреса для раскрутки своих аккаунтов в конечном счете потеряли доступ к своим площадкам. При этом некоторые из этих профилей были хорошо раскручены и приносили приличную прибыль. 

Не повторяйте их ошибок, все что от вас требуется приобрести и настроить качественные прокси, после этого у вас не будет никаких проблем. Купить прокси для Инстаграм* /span> отличного качества и за приемлемые деньги вы можете на сайте Proxy-Seller.ru. Их IP-адреса отличаются высокой скоростью соединения, при этом не важно в какой стране он находится. Однако все же лучше приобретать прокси в соответствующей вам геолокации. Также на Proxy-Seller.ru работает круглосуточная техподдержка, которая поможет в выборе и настройке IP-адресов, заменит нерабочие прокси или вернет деньги в течении первых 24 часов пользования. Доверяйте безопасность ваших аккаунтов только надежным поставщикам прокси!

Попробовать бесплатно