Топовые фитнес-блогеры и их секрет успеха

Топовые фитнес-блогеры и их секрет успеха

27 окт. 2020 Разное

Фитнес это популярная тема в Инстаграм* ровно как и любой другой контент из раздела «красота и здоровье». Ведь у всех хотя бы раз в жизни возникала мысль о том, что нужно немедленно заняться фитнесом, найти хорошего тренера и марафонить с ним каждый день?

Спортивная сторона Инстаграм* /span>

В Инстаграм* полно настоящих тренеров с высоким стажем работы, которые используют профиль для продвижения услуг — персональная тренировка, запись в тренажерный зал и так далее. Фитнес-рутиной делятся и модели, но для них это уже не метод пиара, поэтому не стоит ожидать четких объяснений, рекомендаций для разных категорий людей и в принципе активного продвижения этой темы. Ну и, конечно же, никак не обойти стороной профессиональных спортсменов, для которых постоянные тренировки это образ жизни, не прекращающийся ни на минуту. Наблюдения за их бытом серьезно мотивируют встать с дивана и начать что-то делать!

Топовые фитнес-блогеры

Мотивация — это, конечно, замечательно. Но для тех, кто пришел за дельными тренировками и советами, ниже представлена подборка блогеров и тренеров.

kirstygodso

Кристи — тренер Nike, готовый делиться своими тренировками и их результатами. Упражнения, которые она показывает, зачастую несложные — их может выполнять даже новичок, зато сколько пользы от этого комплекса тренировок! На ее странице можно также встретить интересные наблюдения из личного опыта, подкасты, красивые луки, книги и много всего интересного.

kayla_itsines

Соучредитель приложения для фитнеса SWEAT отлично доказывает факт того, что за его созданиям стоят знающие и любящие свое дело люди. Ролики, которыми Кайла делится со своими подписчиками, динамичные и предельно понятные. Конечно же, в своем профиле она делится не только тренировками, но и очень полезными постами на тему питания, а также мотивационными картинками, которые трудно просто проскроллить.

stef_fit

Если у вас нет возможности или желания ходить в зал, то эта блогер уже спешит к вам на помощь. Каждый день Стуф публикует уникальные тренировки для бодрого начала дня и поддержания тонуса. Они несложные, но достаточно интенсивные, чтобы постепенно с каждым днем совершенствовать свое тело. А чтобы тренировки были еще приятнее, девушка сильно запарилась с оформлением профиля. Вы только гляньте, какая красота!

oceanyogacas

Нельзя оставить без внимания потрясающий аккаунт Кас. Во-первых, это красиво. Во-вторых — полезно. Текстовые посты в сопровождении с красивыми умиротворяющими фотографиями райского пляжа настраивают на вдохновленный лад. Идеальный настрой для первых занятий йогой.

В чем секрет успеха?

Как фитнес-блогеры становятся такими популярными?

Большая часть зарабатывает свою аудиторию честным способом — полезным контентом, постами, сотрудничеством с приложениями и взаимопиаром. Спрос на эту тему был высок всегда.

Прилив аудитории в данном случае сильно зависит от харизмы. Едва ли кому-то понравится видеть страдания вместо наслаждения от занятий, унылый вид вместо полных вдохновения глаз. Уверенность и любовь к себе притягивает людей магнитом. В какой-то степени эти качества больше свойственны профессионалам, которые сделали спорт своим заработком или даже жизнью.

В ведении фитнес-блога важны инновационные решения, которые гармонично вписываются рядом с мнением экспертов. Перечитывать то, что уже было написано много раз, это бесполезная трата времени; лучше открыть чужой опыт и познакомиться с чужими ошибками, решениями, которые могут быть кому-то полезны. Подписчики, которые лишь собираются начать заниматься спортом, находятся в поиске чего-то удобного конкретно для них, поэтому перебирают блогеров и ищут идеального. Тут уж на вкус и цвет.

Кому-то важна внешность модели, ведь ее фигура это конечный результат тренировок, которыми она делится. А кому-то хочется наслаждаться оформлением — не стоит недооценивать эстетические потребности.

Заключение

Тема фитнеса актуальна в Инстаграм* особенно в разгар пандемии, когда все переходят на домашние тренировки. Самое время найти в себе мотивацию встать с компьютерного кресла и размяться со своим любимым блогером! Если, конечно, выдержите хотя бы половину его привычного разогрева. И следите за полезной информацией в нашем блоге. А кроме этого помните, что Zengram безопасно и эффективно поможет вам в продвижении вашего аккаунта.

Попробовать бесплатно