Самые модные маски Инстаграм* зимой 19-20. Как создать свою маску?

Самые модные маски Инстаграм* зимой 19-20. Как создать свою маску?

С августа в Инстаграм* можно самому делать маски, если Вы ещё не знаете как, ловите наш простой чек-лист по данной теме:

  1. Скачать и установить Spark Ar Studio.
  2. Нажмите создать проект.
  3. Добавить объект.
  4. Выбираем трекинг лица и нажимаем вставить.
  5. Добавить объект.
  6. Выбираем лицевая сетка и нажимаем вставить.
  7. Регулируем размер маски.
  8. При желании играем с настройками в правом верхнем углу.
  9. Добавить материал. Пошалим и с этим параметром.
  10. Выбрать тип материала.
  11. Добавить текстуру. Любое фото или картинка с вашего гаджета.
  12. Примерить маску. Функция в правом верхнем углу.
  13. Сохранить маску.
  14. Загрузить маску на проверку в Spark Ar.
  15. Через 1-5 суток после одобрения маска будет в Вашем профиле!
  16. Промониторить статистику своей маски: сколько людей ей воспользовалось и поделилось.

Это не так сложно. Многие просто не решаются попробовать. Глубоких знаний программ Вам не нужно для использования Spark Ar Studio. Дерзайте и получите возможность сделать личную, авторскую маску! Благодаря таким маскам Даша Чер стала мега популярной и взорвала Инстаграм* Набрала за минимальные сроки огромную миллионную аудиторию и не потратила много средств, времени на раскрутку и продвижение

Если раньше в 2017, 2018 году маски были однотипны ушки-носики заек, кошек и прочей живности, корона и подобное, и это умиляло много много пользователей Инстаграм* то сейчас этим уже не удивишь. Маски в Инстаграм* стали очень разнообразными и интересными.

Сам процесс стал творческим и дизайнерским и миллионы людей захотели создать свой авторский продукт! Количество эффектов, которые можно создать безграничны! Чистый полёт и взрыв фантазии! Можно стать человеком-чипсеной или авторской куклой. Неудивительно, что такой инструмент можно использовать для привлечения подписчиков. Если Вам удастся разработать интересную маску, новые заявки не заставят себя ждать. Если люди будут использовать Ваши маски в сторис, много людей смогут увидеть название маски под сторис, при переходе по ссылке также виден аккаунт разработчика маски. Кратковременность сторис способствует подписки на создателя понравившейся маски. Тем самым увеличивая Ваши продажи в Инстаграм* если у вас бизнес профиль. Согласитесь, интересный метод продвижения Инстаграм* аккаунта. Для дальнейшего продвижения в Инстаграм* /strong> Вы можете воспользоваться сервисом Зенграм, настроив автоматические сообщения в директ новоиспеченных подписчиков.

Также можно использовать функцию создания маски для пиара бренда. Создать маску с логотипом бреда, акции или мероприятия.

Маски можно сделать прозрачными.

Возможно создавать 3D эффект.

Делать маски по мотивам своих увлечений и делать сторис в роли любимых персонажей.

Можно делать маски не только для себя, но и для продажи. Хороший вариант заработка, крупные бренды тоже могут обращаться к помощи подобных умельцев.

После создания маски вы тоже можете узнать аналитику вашего аккаунта. Проверьте свой профиль с помощью Зенграм и узнайте не только количество, но и качество своих новых подписчиков.

Модные маски зимой 2019-2020 годов

Маски судя по всему продолжат набирать популярность у бизнес-профилей и личных аккаунтов. При этом, чтобы поддерживать живой интерес к новым маскам, нужно их всё больше усложнять. Можно вспомнить, как быстро приелись собачки и ушки. Маски будут больше применяться как игры, открыл рот, поймал птичку...Или как с дуэлью исполнителей, когда нужно ловить разные вещицы Шнуром или его оппонентом.

Возможно маска станет на большую поверхность тела.

Также наберут большую аудиторию посттамблер эстетические, сюрреалистические маски. Можно кто опередит по обхвату и популярности, такой хит, как эффект пластикового лица!

Ну и конечно, среди представительниц прекрасной половины человечества будут популярны "украшательные" маски, возможно созданные собственноручно.

Подытожить можно тем, что продвижение аккаунта путём создания масок, требует всё более острых ощущений и качества выполнения, поэтому будет не лишнем обратится к специалисту-разработчику! В Инстаграм* много дизайнеров, которые могут создать для Вас позитивные, яркие и красивые маски лично для Вашего бренда!