Реальные примеры использования сервиса Инсташпион

Реальные примеры использования сервиса Инсташпион

*Вся информация, описанная в статье, является реальной. Имена в Инстаграм* изменены для того, чтобы не нарушать конфиденциальность.

Перед тем как начать обзор, хочется напомнить, что представляет собой Инсташпион. По сути, это подсервис Зенграма. Это дополнение было ориентировано на сбор данных (не персональных, только названий аккаунтов), а также отслеживание по лайкам. Зачем кому-то нужно последнее?

  • Для поиска самых активных пользователей у конкурента.
  • Для отслеживания «увлечений» человека (часто используется девушками, которые по лайкам могут понять, у кого с кем отношения).
  • Узнать, что интересно детям и с кем плотно они общаются, при этом напрямую не влезая в их телефон.

Сколько стоит реклама в Инстаграм* у топовых блогеров?

Но это не все возможности. Полный список того, за кем можно следить:

  1. Любимый человек, если интересно, чью публикации его/ее привлекают.
  2. Муж, если по какой-то причине не доверяете ему.
  3. Жена, если интересно, чем она занимается в ваше отсутствие.
  4. Дети, чтобы знать об увлечениях чада (особенно помогает тем родителям, которые хотят найти точки соприкосновения с подростками, но не знают, на какие темы поговорить).
  5. Подруга, если думаете, что вам нравится один и тот же молодой человек.
  6. Тот, кто вам нравится, чтобы узнать, есть ли у него кто-то или он свободен.
  7. Бывший/бывшая, если хочется узнать без расспросов от знакомых, с кем он/она сейчас встречается.

Хочется поделиться несколькими реальными примерами того, как Инсташпион действительно помог в жизни.

Случай №1

Милая девушка Анна решила не идти по стопам родителей, которые являются потомственными врачами, а открыть свой магазин одежды. Пока планы – сделать это на бесплатной для размещения площадке Инстаграм* а если дела пойдут хорошо, то еще и организовать свой шоурум в родном городе. Проблема в том, что начинающие в бизнесе боятся прогореть – оно и неудивительно, если вкладывать в свой первый проект столько времени, сил и средств. Девушка обратилась за помощью. Хочется сразу сказать, что ранее она пыталась найти подписчиков на аккаунт самостоятельно. Сфс, лайктайм и прочее она не проводила – количество подписчиков не дотягивало и до 200, да и то люди просто взаимно подписались.

Но один совет из Интернета все-таки нес в себе зерно мудрости – первые 1-2 тысячи подписчиков можно набрать с помощью масслайканга, а уже дальше можно развивать тему за счет конкурсов и публикации реальных отзывов клиентов. Она решила опробовать сервис Инсташпион. К этому ее побудило увиденное в аккаунте конкурентки, которая успешно набрала уже более 40 000 подписчиков.

Благодаря сервису Инсташпион Анна узнала, с какими аккаунтами взаимодействовали ее конкуренты, личные аккаунты владельцев, контакты поставщиков и лучших постоянных клиентов. После она загрузила список его в Зенграм, чтобы автоматически подписаться на всех и поприветствовать в личных сообщениях (автоматическая подписка по списку и Автодирект). Также она спарсила подписчиков конкурентов, и так же запустила по ним работу

Обратите внимание, что если вы хотите использовать сервис по той же схеме, для начала проведите аудит вашего профиля – сравните цены, предложенный товар, подачу и предлагаемые бонусы с тем, что есть у конкурентов. Нет гарантии того, что после обычного анализа и подписок к вам придут толпы людей с желанием что-то заказать, – вы должны переманить людей, предложив им условия лучше, чем у конкурентов. В этом случае успех гарантирован.

Случай №2

Алексей – простой парень, не слишком заинтересованный социальными сетями, в отношениях с девушкой. Те 4 года, что они вместе, не принесли каких-то разочарований, хотя совместное проживание сыграло свою роль – быт «съедает» романтику. За это время Алексей стал подниматься по карьерной лестнице, успел сменить кресло рядового подчиненного на просторный кабинет, и теперь в его обязанности вошли еще и командировки, но даже в его присутствии девушка постоянно что-то смотрела в своем смартфоне. Это событие отразилось на отношениях, и молодой человек стал подозревать любимую в измене.

Когда об этой ситуации узнал друг, который больше разбирается в электронных увлечениях современных девушек, он посоветовал зарегистрироваться в Инсташпионе и проверить аккаунт девушки на наличие подозреваемого.

Сервис действительно помог парню, но все обошлось без грустной концовки. В верхушке списка после проверки парень обнаружил несколько «женских» пабликов, которым его девушка ставила больше всего лайков, где чуть ли не каждый день размещают картинки с букетами цветов, обнимающиеся пары и рассуждения об отношениях мужчин и женщин. К счастью, Алексей догадался, как исправить ситуацию, и просто стал больше времени уделять любимой и радовать ее неожиданными мелочами. О проверке он никогда не говорил и не расскажет. Но это помогло сохранить отношения.

Случай №3

В этой истории два действующих лица – мать Ирина и ее 15-летний сын Макс. Проблема взялась практически ниоткуда – ранее любимый, послушный сын стал агрессивным, не хотел проводить время с мамой и всячески грубил. Мешало еще и постоянное «залипание» в телефоне с наушниками. Возможно, все было бы не так, но изменить все Ирине помогла реклама сервиса Инсташпион, которая обещала показать все аккаунты, нравящиеся проверяемому человеку. Благодаря простым инструкциям женщина смогла разобраться, что к чему, нашла страницу сына и запустила проверку. Хотя результат удивил ее, она решила не сдаваться. Дело в том, что на курсах психологии ее учили искать общие плоскости с человеком, которого практически не понимаешь, но хочешь наладить отношения.

Она убила ни один вечер на то, чтобы составить список всего понравившегося сыну, изучила его интересы, поняла, что в том, чем он увлекается, нет ничего страшного. Мама увидела, что в компании, с которой он общается постоянно, нет плохих опасных людей. Она даже увидела девушку, которая ставила ее сыну лайки чаще, чем остальные. В ее профиле она увидела, как они вместе гуляют и ходят в кино. Она перестала допрашивать его о том, что он смотрит, и стала относиться с большим доверием и уважением к его личному пространству и отпускала гулять. Сын начал замечать лояльность мамы и начал рассказывать и делиться с ней чаще, а она внимательно слушала. Но это был первый шаг навстречу, и время от времени она снова проверяла страницу. Так она подарила сыну билет на концерт Оксимирона, который был кумиром Макса, – парень был в восторге. Благодаря сервису она смогла найти подход к ребенку и заслужить его доверие, что, несомненно, радует.

Это лишь малое количество примеров, когда, казалось бы, простой сервис Инсташпион помог во многом и изменил столько судеб. Вы сможете использовать его, возможно, и для других нужд.

Естественные способы продвижения в Инстаграм* - sfs, лайктайм, чаты активности.

Попробовать бесплатно