Посмотреть все лайки подписчиков и подписок в Инстаграм* с сервисом "Инсташпион" от Zengram

Посмотреть все лайки подписчиков и подписок в Инстаграм* с сервисом "Инсташпион" от Zengram

10 окт. 2019

Следите за пользователем с помощью "Инсташпион"

Сервис Zengram разработал функцию, с которой можно смотреть, кого лайкнул ваш знакомый или конкурент. Инсташпион покажет количество отметок "мне нравится", которые поставил ваш друг другому пользователю. Программа расскажет на кого подписался человек и кто подписан на него. Также вы сможете увидеть общий рейтинг активности нужного аккаунта.

Почему Instagram* решил удалить вкладку подписки

Недавно Instagram* внезапно отключил инструменты для просмотра активности других пользователей. Это случилось после того, как разработчики приложения провели анализ и выяснили, что "Подписки" - самая непопулярная функция. Большое число пользователей не знают о её предназначении. А те, кто знает, считают возможность просмотра чужих действий вторжением в личную жизнь. Instagram* уберёт функцию слежения за друзьями по двум причинам:

- Он избавляется от ненужного

- Хочет сделать действия подписчиков конфиденциальными

Интересно! Недавно у некоторых пользователей социальной сети возник вопрос: "Куда пропали лайки в Instagram* и как их посмотреть?". Эта ситуация произошла из-за того, что сотрудники приложения решили убрать счётчик лайков в тестовом режиме. Этим они хотела снизить влияние отметок "Мне нравится" на общество.

Решение Instagram* удалит вкладку для отслеживания лайков и подписок не сделает действие пользователей полностью анонимными. Желающие смогут шпионить за друзьями и конкурентами с помощью сервиса "Инсташпион". В нём собраны полезные функции для ведения бизнеса и утоления личного интереса.

Инсташпион полностью заменит кнопку "Подписки" и покажет информацию об активности, которая раньше была не доступна. 

Как пользоваться программой

  1. Заполните поля e-mail и пароль или войдите через соц. сети на сайте https://zengram.ru/instashpion;
  2. Выберите количество проверок и введите логин пользователя;

Теперь вы можете увидеть активность пользователя в одной таблице. Количество его лайков и публикации, которые ему понравились;

Преимущества сервиса

Многим участникам Instagram* понравился сервис Инсташпион. У него есть много плюсов:

- Функциональность. Инсташпион предоставляет много возможностей своим клиентам. 

- Безопасность. Instagram* не заблокирует ваш аккаунт. Зенграм использует особые алгоритмы, которые не видит социальная сеть;

- Удобство. Пользоваться сервисом совсем несложно. Нет непонятных настроек и функций. Все возможности доступны на главной странице;

- Цена. За проверку не придётся много платить. Сервис слежки от Zengram один из самых дешёвых: 3 проверки обойдутся в 190 рублей.

Недостатки

Если у аккаунта, который вы проверяете, много подписчиков, придется подождать, пока анализ завершится полностью

Другие функции Зенграм

Кроме Инсташпиона в Zengram есть много интересных возможностей. Его можно настроить на автоматическую раскрутку аккаунта. Он будет просматривать сториз, лайкать посты, делать подписки, оставлять комментарии и отправлять сообщения подписчикам.

Разработчики Зенграм позаботились о безопасности пользователей. Ваш аккаунт будет защищён от взлома.

С помощью Сервиса вы можете раскручивать свою страницу в разных городах. Это удобно тем, кто развивает свой бизнес через Instagram* и хочет привлечь клиентов из своего города.

Попробовать бесплатно