Обновление Инсташпиона. Новая "Умная лента"

Обновление Инсташпиона. Новая "Умная лента"

05 окт. 2020 Новости Zengram

Спешим поделиться с вами хорошими новостями. Мы внедрили большое обновление для сервиса Инсташпион. С “Лентой активности” мы сможете следить за действиями вашей цели в режиме реального времени! Никогда ещё слежка не была такой тщательной! Представляем подробную информацию о действиях целевого аккаунта в Инстаграм*

Как “Лента активности” помогает пользователям узнать полезную информацию о других людях.

Собрали для вас лучшие отзывы реальных пользователей, которые согласились участвовать в закрытом тестировании возможностей “Ленты активности”. 

*все имена изменены в целях обеспечения анонимности, орфография сохранена, отзывы публикуются с разрешения пользователей.

Андрей, 27 лет, следил за своей новой девушкой:

“Не так давно (месяца 3 назад) начал встречаться с девушкой, вроде всё хорошо, интересно друг с другом, она мне нравится, но иногда казалось, что она на что-то постоянно отвлекается, как-то странно часто “встречается с подругами” и обходит некоторые темы в разговорах. 

Как-то пару раз пользовался Инсташпионом (давно ещё) и пришло приглашение на тестирование новой функции, ну, думаю, почему бы и нет.

Короче, жесть. Наглядно увидел, что её бывший парень просто пасётся у неё на странице. Под каждый новый пост - лайк, где-то коммент из серии “ты такая красивая”. Но самое стрёмное, что развеяло все мои сомнения, и за это отдельное спасибо разработчикам Инсташпиона, этот кадр додумывался выкладывать их фотки и отмечать её на них, хоть она и удаляла отметки, но по датам прикинул - как раз те дни, когда она “встречалась с подругам”...вот так. Поговорил с ней, обсудили, оказывается, у них ещё остались какие-то чувства друг к другу. Спасибо Инсташпиону, что я так быстро это узнал и понял, а не через год, когда бы уже чувства разыгрались и всё это было бы в сто раз неприятнее и больнее!!”

Антон, 19 лет, следил за своей бывшей девушкой:

“Встречался с девушкой около 2 лет, но что-то в какой-то момент у нас разладилось и мы разошлись=\. Но у меня чувства остались, и я был уверен, что у неё тоже, поэтому для себя понял, что это не конец и просто так я не сдамся! 

Согласился участвовать в тестировании новой ленты Шпиона, чтобы ничего не пропустить. Смотрел за её активностью пристально, можете называть меня параноиком, но у меня была цель) Я хотел её снова поразить и вернуть. Благодаря тому, что в ленту попадала вся её активность, а она активный пользователь Инсты - я знаю о ней очень много. 

Как я использовал возможности “Ленты активности”: я узнал, что она начала ходить в тренажёрный зал, по геотегам вычислил в какой, по датам публикаций и сторисов понял во сколько, а тут она ещё выложила пост, что хотела бы сходить в новый уютный ресторанчик. План появился в голове, помогла Умная лента и немного везения, я знал, что она пойдёт в зал в четверг около 18:00, будет тренироваться около часа. В 19:00 я стоял у входа в зал с букетом цветов, мокрыми ладошками, колотившимся сердцем и забронированным на 20:00 столиком в том ресторанчике. Мои расчёты меня не подвели! С того дня мы с ней снова вместе, ребят, вы лучшие!”

Инна, 21 год, следила за своим парнем:

“Мы с Мишей встречаемся уже 4,5 года. Начали встречаться ещё в 11 классе и вот продолжаем) Я ему доверяю, но проверяю! Сразу скажу, что моё доверие он не подводил и в этот раз не подвёл. Смотрела за его активностью в Инстаграм* , сначала было немного тревожно, вдруг узнаю, что он подписывается и общается с какими-то другими девушками...но в “Ленте активности” ничего подозрительного не увидела, в основном подписывается на паблики с мемами и страйкболом, ему нравится) И вижу, что лайки под его постами оставляют только те девченки, которых я знаю, наши общие знакомые!) Так что я осталось спокойна)). Но время от времени буду поглядывать, ну а что такого?)))”

 

Виктория и Дмитрий, 31 и 33 года, смотрели за активностью ребёнка:

“Нашему сыну 9 лет, возраст юный, сознание ещё пластичное, хоть для регистрации в Инстаграм* вроде и нужен возраст 13+, но сами понимаете - это формальность, которую легко обойти. Во время участия в тестировании “Ленты активности” заметили, что ребёнок проявляет интерес к аккаунтам, как бы так сказать, где публикуются довольно пикантные фотографии. Да, в Инстаграм* вроде нет откровенной порнографии, но всё таки есть что-то прям “на грани”, вот эта грань и заинтересовала ребёнка. Понимаем, что вроде это нормально, ребёнок растёт и задаётся определёнными вопросами, которые родители должны для него освещать. НО: 1) Тот контент был слишком...откровенным для такого возраста; 2) Считаем, что такие вещи нельзя пускать на самотёк!

А мы всё гадали, когда же наступит момент, что ребёнок начнёт спрашивать всякие такие вещи, вот, благодаря Инсташпиону и “Ленте активности” поняли, что момент наступил, теперь думаем как выйти на этот разговор :).”

Что такое “Лента активности” Инсташпиона? 

Помимо стандартного анализа, которые предоставляет информацию о действиях целевого аккаунта в Инстаграм* . В личном кабинете сервиса появилась следующая вкладка: 

С помощью Ленты активности целевого аккаунта вы можете следить за действиями пользователя в удобной форме, а также настраивать действия, которые хотите отслеживать.

Какие действия целевого аккаунта можно отслеживать в Умной ленте:

  • Новые/удалённые публикации - следите за действиями пользователя с публикациями, вы можете отслеживать: 
    • Новые фото - Новая публикация? Будьте в курсе!
    • Новые отметки на фото - узнайте кто, что и где выложил с вашей целью!
    • Новые истории - Будьте в курсе, какими историями поделилась ваша цель!
    • Удалённые фото - тот за кем вы следите захотел что-то скрыть от посторонних глаз? Хм, но от вас ничего не утаить!
    • Удалённые отметки на фото - ваш объект слежки решил не “засвечиваться” на фотографиях? Вы узнаете что это за фотографии.

  • Новые/удалённые комментарии - функция для тех, кто знает, что “слово - не воробей”:
    • Полученные - кто-то оставляет комментарии под публикациями вашей цели? Не пропустите ни один из них!
    • Удаленные - реализуем принцип “что сказано в интернете - остаётся там навсегда”. Вы будете знать, какие комментарии были удалены в надежде, что их больше не увидят.
    • Оставленные - вы всегда будете в курсе, что ваша цель думает о чьей-то новой публикации или о том кто на ней.

  • Изменения среди подписчиков/подписок - будьте в курсе изменений в круге интересов вашей цели.
    • Подписки - вы всегда будете знать на чей аккаунт подписалась ваша цель. Как думаете, чем этот человек заинтересовал вашу цель?
    • Отписки - будьте в курсе, кто вышел из круга интересов вашей цели.
    • Новые подписчики - кто-то заинтересовался вашей целью? С этой функцией мимо вас невозможно пройти!
    • Ушедшие подписчики - вы сможете знать круг общения полностью, вплоть до тех, кто уходит из него!


  • Новые лайки - кому что нравится станет доступно для ваших глаз. Вы узнаете кто и что лайкает.
    • Поставленные лайки - вам тоже интересно, зачем ваша цель поставила лайк под тем постом, хотя говорит, что это тема её\его не интересует? У вас на руках будут все доказательства!
    • Полученные лайки - кто-то проявляет активность в аккаунте вашей цели? Вы узнаете кто, где и насколько часто интересуется вашим объектом слежки!

  • Другие события - всё то, что не менее интересно, но не вошло в предыдущие пункты. 
    • Новые места - вы обращаете внимание на геопозицию публикаций вашей цели? Вы знали что ваша цель была в том месте, откуда выложила пост? Поздравляем, теперь вы не пропустите перемещения вашей цели и будете в курсе новых геопозиций!
    • Изменения в аккаунте - люди редко меняют описание профиля, но когда меняют - делают это не просто так. Мы скажем вам, когда наступит этот момент, чтобы вы ничего не пропустили и были в курсе!

Вот пример, как будет выглядеть всё, что мы описали выше в вашей Умной ленте:

 

Возможности Умной ленты позволят вам всегда быть в курсе всех происходящих изменений в Инстаграм* аккаунте вашей цели и не пропустить ничего интересного или важно. С новой Умной лентой от вас будет невозможно что-либо скрыть, утаить или скрыть! Вы узнаете обо всём! Скорее переходите в свой личный кабинет Инсташпиона, откройте Умную ленту и убедитесь во всём сами!

 

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно