Новая функция для SpamGuard - резервное копирование

Новая функция для SpamGuard - резервное копирование

25 дек. 2020 Новости Zengram

У некоторых пользователей возникают опасения касательно сохранности их данных — постов, в которых было вложено много сил, списков подписчиков и подписок, в конце концов самого аккаунта. Поэтому, проанализировав ваши просьбы и опасения, мы внедрили новую функцию, которая поможет обезопасить себя от всех возможных проблем. Безопасность вашего аккаунта Инстаграм* — приоритет в работе нашего сервиса.

Новая функция backup (в переводе с английского: резервное копирование) поможет вам решить все трудности. Благодаря бэкапу вы сможете составить список всех своих данных, чтобы позже их восстановить.

Бэкап подписок/подписчиков

Делая резервное копирование, вы составляете себе список всех подписчиков и подписок, которые были с вами. Его можно будет использовать для восстановления, если аккаунт окажется утерян или заблокирован. Также его можно использовать для сравнения результатов продвижения или как страховку при самостоятельной или автоматической чистке профиля от спама и ботов.

Бэкап медиа

Но в аккаунте помимо подписчиков и подписок как правило есть еще и посты. Их потеря тоже не сулит ничем хорошим. Ведь в обычной ситуации не каждый задумывается о том, чтобы сохранять где-то все опубликованные посты, или спустя какое-то время теряет мотивацию заниматься этим каждый раз. Ведь если ничего не происходит, то зачем заморачиваться? Вот только со SpamGuard заморачиваться не придется вообще — он сделает все копии за вас и сохранит их в своем хранилище.

Где включить эту функцию

Использовать новую функцию могут все пользователи SpamGuard в пределах стандартной подписки!

Чтобы настроить бэкап, зайдите в “настройки защиты”.


Далее необходимо выбрать соответствующий раздел и активировать его. Готово! Резервные копии будут обновляться каждый месяц. Список всегда можно будет скачать в формате csv, а рядом будет отображена дата последнего обновления.


Такой простой в использовании функционал застрахует вас от страшных непредвиденных обстоятельств, которые грозятся отправить все ваши труды в небытие. Не откладывайте защиту на потом! Ведь со SpamGuard сохранять свои данные очень легко.

Защитить аккаунт

Попробовать бесплатно