Как посмотреть лайки в Instagram*

Как посмотреть лайки в Instagram*

Собрали все в одном месте: где посмотреть, кому сам ставил лайки, кого лайкают друзья, кто лайкает конкурентов или что лайкают подписчики.

Посмотрите это видео для того, чтобы получить ответы на множество вопросов о лайках в Инстаграм*

Как посмотреть свои лайки в Instagram*

Вы можете посмотреть все публикации, которым вы поставили лайк в своем аккаунте, вдруг вы нашли что-то важное, но забыли, кому поставили лайк в Instagram*.

 

Проверить лайки своего аккаунта может понадобиться не только, когда вы что-то потеряли и хотите найти. Если вы вдруг увидите в этом разделе то, что никогда не лайкали, то это признак того, что ваш аккаунт уже не только ваш и вам пора поменять пароль.

Как посмотреть, кто ставил лайки в вашем аккаунте

В самом Instagram* для этого есть отдельный раздел, там и комментарии, и лайки, и подписки.

Этого иногда мало. Посмотреть общее количество лайков за конкретный период можно в статистике бизнес-профиля в разделе публикаций. Там можно отсортировать по типу контента и увидеть общее количество лайков к посту, например, за полгода.


Кто ставил лайки, к сожалению, из общей статистики посмотреть не получится.

Если вам нужно посмотреть, кто ставил лайки к определенному посту, то список всех, можно посмотреть сразу под постом. Это работает для всех аккаунтов.

В нашем сервисе также есть статистика по лайкам. В аналитике аккаунта можно посмотреть статистику лайков по дням, увидеть самый популярный пост за сегодня, неделю или месяц, а также узнать самых активных подписчиков.

Как посмотреть чужие лайки в Instagram*

Если срочно нужно узнать, кого лайкает твой парень, то можно проверить его аккаунт в Инсташпионе. Шутка. Или нет. Но скорее да) Если что, то там можно посмотреть, кого лайкает он, но это так на всякий случай. Теперь серьезно.

Если вы анализируете конкурента, аккаунт для сотрудничества или изучаете интересы своей ЦА, то Инсташпион покажет, кто и что лайкает, а также покажет, какие посты лайкает анализируемый аккаунт.

В разделе с лайками, которые ставят вам, есть раздел, где показано, что лайкают те, на кого вы подписаны. Можно посмотреть, кого лайкает, опять-таки, парень, а можно после анализа подписчиков, подписаться на самых активных и смотреть, что им нравится.

Приложения для контроля лайков в Instagram*

Если вы хотите отслеживать свои лайки через приложение, то можно выбрать одно из них.

Для IOS — все приложения условно бесплатные, в большинстве для получения полных данных понадобится оплатить подписку.

Лайкомер

Статистика Instagram*

Followers & Likes on Instagram*

Followers & Likes Tracker

Для Android

Лайкомер

Статистика для Инстаграм*

Лайки до сих пор являются одним из самых действенных и эффективных способов продвижения в Инстаграм*

Для того, чтобы настроить продвижение маскимально быстро, читатйте статью:

Гайд по эффективному Zengram: как настроить продвижение в 2 клика

Попробовать бесплатно