Инстаграм*-аккаунты TikTok звезд

Инстаграм*-аккаунты TikTok звезд

27 янв. 2021 Разное

Звезд ТикТока можно заметить и в других социальных сетях. Зачастую, там они не менее популярны, чем на известной видеоплатформе. Многие звезды ТикТока начинают активно раскручивать свои страницы в Инстаграм* чтобы зарабатывать с рекламных контрактов в этой социальной сети. То есть, преумножать свой заработок, успешно развиваясь на двух платформах. Сегодня самый простой способ бесплатно получить подписчиков в Инстаграм* – попасть в тренды ТикТока, потому что именно в этом приложении в рекомендации и топ можно попасть органически, а не за деньги.

Топ 5 аккаунтов в Инстаграм* самых популярных блогеров зарубежного ТикТока

Loren Gray 39,9 млн подписчиков в ТикТок и 21,1 млн – в Инстаграм* /h3>

Девушка не только популярна западная тиктокер, но и певица. На свой странице в Инстаграм* она публикует личные фотографии, ведя блог в стиле лайфстайл. Иногда она делится с подписчиками своими музыкальными достижениями, радуя новыми песнями.

Zach King 35,9 млн подписчиков в ТикТок и 24,1 млн – в Инстаграм* /h3>

Зах Кинг профессионально занимается монтажом, благодаря своей креативности быстро завоевал популярность у аудитории. В своей Инстаграм* он выкладывает короткие смешные вайны, которые быстро набирают популярность.

Charli D'Amelio 32,1 млн подписчиков в ТикТок и 37 млн – в Инстаграм* /h3>

Сложные, но забавные танцевальные движения покорили миллионы людей по всему миру. В Инстаграм* девушке можно найти не только креативные танцы, но и семейные фотографии.

Baby Ariel 30,3 млн подписчиков в ТикТок и 9,6 млн – в Инстаграм* /h3>

Зажигательные танцы пришлись по душе многим. Сегодня в Инстаграм* девушки можно найти ее песни, а также заметить, что она часто становится гостьей популярных ток-шоу. Иногда Беби Ариэль радует аудиторию милыми фото с бойфрендом.

Riyaz Aly 29,5 млн подписчиков в ТикТок и 11,5 млн – в Инстаграм* /h3>

Индийскому инфлюенсеру всего 15 лет, но юный возраст не помешал ему быстро завоевать популярность в ТикТок и в Инстаграм* Блогер регулярно делится в Инстаграм* модными луками. Он настоящая икона стиля.

Топ 5 аккаунтов в Инстаграм* самых популярных блогеров отечественного ТикТока

Дина Саева 19,2 млн подписчиков в ТикТок и 6,2 млн – в Инстаграм* /h3>

Популярность Дине принесли короткие танцевальные видео под национальную азиатскую музыку. На своей странице в Инстаграм* Саева делится с подписчиками фотографиями своих луков, путешествий, релизами новых песен.

Карина Кросс 12 млн подписчиков в ТикТок и 9,6 млн – в Инстаграм* /h3>

Популярная тиктокер Карина выкладывает в Инстаграм* смешные вайны, делится с подписчиками фотографиями друзей и семьи. Недавно Кросс запустила свой косметический бренд, который активно продвигает через Инстаграм*

Даня Милохин 11 млн подписчиков в ТикТок и 2,9 млн – в Инстаграм* /h3>

Юный парень покорил ТикТок и уже уверенно набирает аудиторию в Инстаграм* В своем профиле Даня делиться короткими смешными видео, а также выкладывает фотографии со съемок в известных ток-шоу.

Аня Покров 9,2 млн подписчиков в ТикТок и 5,1 млн – в Инстаграм* /h3>

Одна из первых тиктокеров Аня быстро набрал популярность и в Инстаграм* В своем блоге девушка делиться с подписчиками видео с зажигательными танцами, фотографиями из путешествий, а также своими новыми треками.

 

Макс Браун 6,4 млн подписчиков в ТикТок и 93,3 тыс. – в Инстаграм* /h3>

Звезда ТикТок любит делится с подписчиками в Инстаграм* фотографиями из путешествий, а также часто рассказывает подробности личной жизни.

Эти ребята стали популярными в Тиктоке, потому что не побоялись показать миру свое творчество и индивидуальность. На сегодняшний день ТикТок генерирует креативный вовлекающий контент для подростков. Динамичные короткие видео быстро полюбились миллионам людей по всему миру.

Попробовать бесплатно