Как посмотреть инстаграм* без регистрации

Как посмотреть инстаграм* без регистрации

12 янв. 2022

Содержание:

 

Нам всем всегда интересно, чем живут другие люди, будь это наши знакомые, друзья или коллеги. Иногда хочется зайти в чей-либо профиль анонимно, чтобы другой человек не понял, что к нему заходили. Не многие знают, что есть способы, как посмотреть Инстаграм* без регистрации в самом приложении. Это позволит посмотреть фотографии определенного заинтересовавшего человека. 

Как посмотреть профиль Инстаграм* без регистрации 

Когда хочется взглянуть на фото своих родственников, но нет желания проходить регистрацию, возникает вопрос: «как просмотреть профиль Инстаграм* без регистрации». Есть возможность зайти в профиль без нее. На самом деле сделать это нетрудно, главное иметь в наличии компьютер или телефон. Большинство не знают, как пользоваться данным приложением в компьютере, ведь чаще всего его устанавливают к себе на телефон. 

Для того, чтобы увидеть фотку знакомого через ноутбук, необходимо открыть браузер, это может быть Google Chrome, Яндекс,Internet Explorer или любой другой. Нужно ввести ссылку на определенный аккаунт в адресную строку, URL страницы должен выглядеть следующим образом: http://www.Instagram*.com/user_nickname. Но меняется «user_nickname» на ник самого пользователя.

С телефона 

С телефона способ просмотра будет немного отличаться, но здесь нам также нужен интернет-браузер. Иногда бывает, что возникает желание посмотреть, как обстоят дела и чем живет близкий тебе человек, парень или девушка, но при этом абсолютно не хочется проходить регистрацию. Чтобы разглядеть фотки товарища или друга, но при этом не создавать личный аккаунт, нужно также зайти в интернет. Пользоваться приложением нежелательно, так как оно требует обязательной регистрации. 

После входа в браузер введите ссылку на профиль в поисковой строке. Не имеет значения, какой именно браузер будет использоваться: Opera или Google Chrome, это возможно сделать с любого. После перехода по ссылке, должна открыться нужная вам страница, теперь без проблем можно рассматривать фотки, даже не создавая своей страницы. 

Стоит иметь в виду, что большинство фоток посмотреть не удастся, так как существуют ограничения для неавторизованных пользователей, о которых мы поговорим ниже. Поэтому разглядеть получится лишь несколько публикаций, которые были выставлены совсем недавно. 

Анонимно

Для тех, кто хочет просматривать чужие stories в Инстаграм* анонимно, есть один способ. Все знают, что владелец аккаунта может видеть в течение 48 часов, кто посмотрел его истории и даже перейти в ваш профиль. Чтобы рассматривать сториз и оставаться незамеченным, есть некоторые сервисы, через которые с легкостью можно увидеть истории интересующих вас людей, а также накрутить подписчиков на свой профиль. Это можно сделать через сервис https://zengram.ru. То есть заходишь в сервис, пишешь никнейм пользователя и выбираешь количество подписчиков. 

Также можно использовать специальные расширения для браузера, в них не нужно проходить регистрацию, платы никакой не требуется, они понятны и удобны в пользовании. Чтобы скачать расширение, достаточно зайти в свой интернет и ввести в поиске  . Если найти не удается, стоит перейти в магазин браузера. Как только оно будет установлено, вы сможете зайти в нужный для вас сториз. 

Закрытый профиль 

Бывают открытые профили и закрытые. В открытый профиль не составит труда зайти и тайно посмотреть посты или сториз. А как посмотреть профиль Инстаграм* без регистрации, если он закрыт? Многие создают другой профиль, чтобы спокойно зайти в приватный аккаунт. Но сработает это только в том случае, если данный абонент согласился на запрос в друзья.

Какие ограничения на просмотр аккаунтов 

Всему есть мера, поэтому в Инстаграм* тоже стоят некоторые ограничения. У незарегистрированных пользователей есть ограничения, которые отличают его от "активного" пользователя:

  1. Отсутствует возможность ставить лайки и комменты, это считается целесообразным.
  2. Невозможно подписаться на интересный профиль.
  3. Отсутствует возможность пользоваться директом, здесь не используют анонимные сообщения, как в других сервисах.

 Как посмотреть фото без в Инстаграм* анонимно 

Если необходимо посмотреть фотографии, но создавать аккаунт не хочется, появляется необходимость зайти в профиль анонимно. Возможно ли это сделать?  

Самый первый способ - это набрать в поисковой строке нужный никнейм. Для этого заходят на любую страницу, только не на главную и в поиске пишут название фото. Единственный минус - так нельзя найти человека, если только посмотреть его ранее представленные публикации. 

Как вариант, по такой же схеме ищется человек, используя прямую ссылку https://www.Instagram*.com/explore/tags/book/, где слово book, надо заменить на имя. Здесь также используется и русская клавиатура, чем и хорошо этот способ. 

Сервисы для просмотра чужих закрытых аккаунтов 

Перед тем, как воспользоваться ниже перечисленными сервисами, стоит для начала на них подписаться, так как они не работают без регистрации. 

Зайти в любой аккаунт можно, используя для этого сервисы и приложения. К примеру, в телеграмме есть чаты, позволяющие зайти в аккаунт с телефона. InstaBot дает возможность просматривать чужие истории, оставаясь незамеченным, открывать фото в полном размере, скачивать фото и видео. Чтобы им воспользоваться, достаточно зайти в телеграм, ввести название сервиса в поиск, потом скопировать ссылку профиля и вставить в окно мессенджера, выбрать нужное действие.

Еще один из надежных сервисов - приложение Ghosty, где можно просматривать определенные закрытые профили, которые есть в его базе. Введите логин и пароль, чтобы он начал работать. Приложение показывает ваши данные, а также профили людей, на которых вы подписаны. 

Попробовать бесплатно