Обновление Zengram: новый дизайн и новые функции

Обновление Zengram: новый дизайн и новые функции

28 мая 2021 Новости Zengram

Уважаемые пользователи сервиса! Наша команда готова представить вам обновленный личный кабинет Зенграм, который стал еще удобнее и комфортнее для использования, а также несколько других нововведений.

Что нового в Zengram

Новый дизайн

Теперь работа в Зенграм станет еще приятнее, ведь мы улучшили его дизайн. Яркий зеленый сменился пастельно-зеленый и стал приятнее для глаз. Окна аккаунтов стали органичнее. Но, что самое главное, интерфейс стал более интуитивно понятным. Основной задачей этих изменений было облегчить освоение сервиса новыми пользователями и улучшить ощущения от работы с ним у тех, кто пользуется сервисом продолжительное время. Мы убрали все лишнее и оставили только самое необходимое. Теперь все собрано в одном месте, нет необходимости каждый раз пролистывать настройки до конца.

 

Теперь в настройках есть следующие разделы:

  • Параметры основных функций (лайки, комментарии, подписки и отписки, просмотр сторис, автодирект);
  • Метод поиска потенциальных подписчиков;
  • Критерии работы с подписчиками;
  • Личный прокси.



Два рабочих пространства

Функции накрутки и раскрутки теперь находятся в отдельных пространствах.

Первый экран остался привычным — это экран раскрутки вашего профиля. Здесь почти ничего не изменилось, все опции остались на прежнем месте. Нажмите на “Накрутка” в левом верхнем углу, чтобы сменить рабочее пространство.

Во вкладке накрутки вы найдете чекбоксы бонусных лайков, подписчиков, просмотров, посетителей и сохранений. В данный момент команда Zengram тестирует новую возможность — увеличение количества накрутки. Возможно, в ближайшем будущем у вас появится возможность быстро и безопасно увеличить показатели в несколько раз.

Колесо фортуны

Попытайте удачу, покрутив колесо фортуны, и получите возможность выиграть случайный приз! Разыгрываются скидки на использование сервисов SpamGuard, Winner, Parser, Zengram и Инсташпион. У вас есть лимит на использование колеса, но при желании вы можете купить еще несколько попыток.


Надеемся, что эти обновления действительно выполнят свою задачу и сделают ваш опыт работы приятнее и продуктивнее. Мы и дальше будем улучшать внешний вид сервиса и его функционал!

Попробовать бесплатно