Как в Инстаграм* накрутить подписчиков

Как в Инстаграм* накрутить подписчиков

16 авг. 2022

Содержание:

В сети инстаграм зарегистрировано 64 миллиона пользователей. Каждый из них мечтает о большой и преданной аудитории, которая следит за публикуемым контентом. Этой цели смогли добиться владельцы старых профилей, но что делать новым юзерам? 

Способы накрутки подписчиков в инстаграме

Чтобы накрутить подписчиков в инстаграме, важно понять, какие возможности и способы есть для выполнения своей “мечты”.

Основные способы для накрутки подписчиков в сети инстаграм:

  1. Покупка искусственных ботов, которые подпишутся на профиль. Для этого указывается ник аккаунта, выбирается подходящая аудитория и вводится оплата.

  2. Автоматическая накрутка подписчиков. В этом случае алгоритм выбирает свободную аудиторию и автоматически подписывает на профиль. Важно указать ник.

  3. Исполнение поставленных задач и заданий. Здесь пользователь должен поставить лайки, подписаться на других юзеров сети, после чего ему будут начислены баллы, которые идут на создание подобных заданий. После этого на аккаунте соберется аудитория живых людей.

  4. Участие в конкурсах и гивах. Для получения подписки нужно стать одним из спонсоров, на которых подписываются участники. Далее в графе подписчиков будут числиться живые люди и боты, которые не взаимодействуют с публикуемым контентом.

  5. Увеличение числа подписчиков путем массфоловинга и масслайкинга. Есть автоматический и ручной способ, выбирается наиболее подходящий.

  6. Покупка ботов для подписок через сервисы. В этом случае придется внести оплату в зависимости от количества желаемой аудитории. Но такие подписчики будут “замороженными” и не смогут принимать участие в дальнейшем развитии профиля.

  7. Использование приложений и сервисов. Также потребуются оплата, но можно вовлечь в аудиторию профиля инстаграм не только ботовые аккаунты, но и реальных людей. Так как здесь можно и как накрутить подписчиков и лайки в инстаграме, так и пропиарить профиль.

Ручной масслайкинг и массфолловинг

Простой и незатратный способ для получения большой аудитории. Здесь не потребуются финансовые вложения, но нужно поработать.

Принцип действия метода:

  • Владелец аккаунта проявляет высокую активность на профилях других пользователей - ставит лайки, подписывается и комментит практически каждой фото.

  • Профили, которые откликнутся на активность проявят взаимодействие. 

Такой способ увеличит аудиторию в несколько раз, особенно если проявлять большой актив в сети. На профиль подпишутся живые пользователи, которые вполне вероятно будут лайкать контент.

Этот метод подойдет для людей со свободным временем, ведь ручной отбор аккаунтов, подписки и комментарии займут максимум свободного времени.

Ручной масслайкинг и массфолловинг - это решение для начала ведения аккаунта. Таким образом можно набрать первых подписчиков бесплатным способом, а далее использовать сложные алгоритмы и платные методы.

Положительные стороны:

  1. Отсутствие финансовых вложений в продвижение. Так как ручной масслайтинг выполняется самим владельцем аккаунта, то выполнять оплату за работу и накручивания не нужно.

  2. В подписчиках числятся реальные люди, поэтому в профиле поднимутся охваты и вовлеченность пользователей в контент.

  3. Люди, которые останутся в подписчиках будут проявлять интерес к публикуемому контенту. Уйдут только те, которым не интересна тема профиля. Таких будет мало.

Минусы: длительный период для отбора аудитории, средняя эффективность метода.

Автоматический масслайкинг и массфолловинг

Автоматический массфоловинг - это еще один ответ на вопрос как быстро накрутить подписчиков в инстаграме. Этот метод автоматически накручивает заданное программой число подписчиков. Поэтому не нужно самостоятельно мониторить аккаунт и следить за происходящим. Программа сделает все сама, но у владельца аккаунта будет доступ к информации и сводке данных, полученных после автоматической проверки. 

Этот метод таргетирует профиль на нужную тематику. Например, профессиональный профиль будет показываться у людей, которые заинтересованы в покупках. В приложении выставляются хэштеги, которые привлекут подписчиков. Главное - привлеченная искусственным методом аудитория будет заинтересована в публикуемом контенте, проявит актив и вовлеченность. 

Приложения для автоматического масслайкинга и фолловинга отписывают аккаунт от профилей, которые на проявляют взамодействий и числятся в “призраках”. Такая функция удобна, ведь не нужно вручную чистить графу подписок. 

Положительные стороны:

  • Независимость от аккаунта. Владельцу не нужно следить за подписчиками и подписками.

  • Автоматические алгоритмы. Программа просчитывает аккаунты, на которые нужно подписаться.

  • Реальная аудитория и подписчики. Люди будут взаимодействовать с профилем и контентом, что повысит охваты и популярность. 

Минусы: требуются финансовые вложения, настройка приложения.

Реклама в других профилях

Самостоятельно накрутить подписчиков в инстаграме и не искать сервисы, можно запустить рекламу в других профилях. Это быстрый способ для получения реальной и крупной аудитории. Рекламой пользуются как начинающие в сфере блогерства, так и профессиональные юзеры.

Для начала важно отыскать популярный профиль с реальной аудиторией, которая проявляет актив на странице. Так будет высокая вероятность вовлеченности людей.

Но для накручивания подписчиков на новый профиль в инстаграм придется потрудиться. Важно разместить привлекающий контент, который сможет стать “самой рекламой”. Ведь слежка за жизнью и события неизвестной персоны не вызовет восторженных эмоций.

Если раскручивается профиль с однозначной нишей занятости, то дело будет проходить лучше. Особенно, если в аккаунте публикуются новости, мемы, картинки. Веселый контент привлекает аудиторию, а реклама ускорит процесс вовлечения людей.

Реклама продается индивидуально и на биржах (сайты с размещением рекламы профилей инстаграма). В обоих вариантах владелец профиля для продвижения заключит договор о рекламе.

Плюсы рекламы для накрутки подписчиков:

  1. Вовлечение настоящих людей. Боты не смотрят рекламу блогеров.

  2. Легкость в создании рекламы. Не обязательна подача заявки и ее оформление.

  3. Быстро продвинет профиль с одной тематикой контента. Подходит аккаунт со смешным или новостным оформлением.

Минусы: высокая стоимость покупки рекламы как у блогера, так и на биржах, долгий поиск и выбор аккаунта, низкая эффективность для личного профиля.

Накрутка через сервис

Накрутка подписчиков через сервис - быстрый способ получения большой аудитории. Важно подобрать хороший сервис с разными функциями и “достойной” ценой. 

Лучшие программы для накрутки подписчиков в инстаграм:

  • SMMTouch. Простой и качественный сервис, который накручивает подписчиков, лайки, просмотры. Привлекательный и удобный интерфейс, быстрая заявка на получение подписчиков. нажать придется всего два раза. Для начала работы нужно провести регистрацию и вход в профиль, после чего производится оплата за желаемое количество аудитории. Увеличение числа подписчиков начнется через 5 минут. Сервис одобрен пользователями и функционирует 4 года. Работа производится на 7 языках, что привлекает пользователей сети с других уголков мира. Здесь заказывается: увеличение аудитории, накрутка лайков и просмотров, сторисы.

  • Doctorsmm.com. Безопасный и дешевый способ накрутки подписчиков. Цена составит 35 рублей за 1000 фолловеров. Не нужно регистрироваться и входить в аккаунт на сервисе. Предоставляется только ссылка на профиль инстаграм и нужное количество подписчиков. Также, в разделе выбирается вид аудитории - боты или реальные фолловеры. Плюсы: низкая оплата за накрутку, безопасность, комфортный интерфейс и оформление приложения. Даже не придется разбираться с устройством.

  • You to Subs. Приложение накручивает реальную аудиторию, которая в дальнейшем будет взаимодействовать с контентом. Накрученная аудитория не грозит теневым баном или блокировкой. Так как здесь все действия происходят как в чате актива - действия происходят автоматически, без участия владельца аккаунта. Это облегчает работу и снижает вовлеченность в скучный процесс. Сервис накручивает не только аудиторию, но и лайки, просмотры, взаимодействия. Первые пять дней бесплатно, доступна статистика работы. Дальше нужно произвести оплату.

  • Instaplus.me. Сервис накручивает подписчиков методом подписок, то есть массфоловинг. Есть доступ к выбору хэштегов и других возможностей: лайкать подписчиков, ставить таймеры, отписываться от неактивных пользователей, отредактировать фильтр для отбора подписок, подписываться на активных пользователей, выявление стоп-слов (выявляются у ботов, которые не проявляют взаимодействий с профилями инстаграм). В качестве бонуса выполняется статистика профиля с данными о подписках и подписчиках. Оплату нужно произвести своевременно - 990 рублей в месяц (открывается доступ к мониторингу пяти профилей инстаграм).

  • Zengram. Сервис, который “вывел биржу на новый уровень” и продолжает радовать пользователей новыми обновлениями. Приложение анализирует профиль, представляет данные. К тому же есть дополнительные, специальные возможности - отписка от неактивных пользователей, блокировка вирусов и бана, аналитика страницы, мониторинг профиля конкурентов для выявления особенностей. Пробная версия доступна первые 5 дней, потом оплата производится по 1499 рублей каждый месяц.

  • Lowcostsmm.com. Сервис работает в разных странах, накручивая реальную аудиторию. Процесс накрутки происходит быстро, не требуется больших финансовых вложений. Для подписки ста человек оплачивается 8 рублей. Сервис функционирует автоматически, но можно приобрести отдельную функцию - покупка без регистрации в профиле. Что выполняет этот сервис: привлекает в аудиторию пользователей с разных стран (пункт нужных стран указывается при подаче заявки в сервисе), быстрая навигация с любого устройства, возможность протестировать приложение, накрутив 50 подписчиков.

Заключение

Накрутка подписчиков в инстаграм - это быстрый способ набрать аудиторию. Но не стоит полностью надеяться на искусственный интеллект - стоит проверять свой профиль, мониторить подписчиков и подписки и главное - публиковать привлекающий контент. Офферы же раскрутят профиль в самом начале. Дальше придется работать с сервисами, массфоловингом и лайкингом.

Самый прибыльный вариант, который не будет тянуть кота за хвост - приобрести рекламу у других блогеров. И уже через пару минут аудитория будет ждать свежих публикаций.

Попробовать бесплатно