Как накрутить лайки в Инстаграме*

Как накрутить лайки в Инстаграме*

26 янв. 2022

Содержание: 

Зачем нужны лайки и как они влияют на продвижение

Бесплатная накрутка лайков в Instagram* 

   Как получать больше лайков на фото

   Как получать больше лайков на пост

10 платных сервисов накрутки лайков в Инстаграм*

Основные риски накрутки в Инсте

 

Пользователи социальных сетей нередко интересуются, как накрутить лайки в Инстаграм* и зачем они нужны? При большом их количестве можно попасть в Топ, поднять рейтинг профиля и стать более популярным. Способы накрутки используют не только молодые аккаунты, но и владельцы с миллионами подписчиков. Для это применяются белые и чёрные методы. 

Зачем нужны лайки и как они влияют на продвижение 

Прежде, чем начать разбираться, как в Инстаграм* е накрутить лайки, необходимо разобраться, для чего они нужны. Это своего рода оценка, которая подтверждает, что пользователю понравился ваш контент. Помимо этого лайки являются инструментом продвижения, помогают раскрутить блог. 

На начальном этапе развития страницы важно получить как можно больше реакций в виде сердечек, чтобы обратить на себя внимание. Для этого используют бесплатные и платные методы. Публикации и фотографии, которые получают много лайков, воспринимаются пользователями как интересные. Вы сможете получить:

  • приток новых подписчиков (расширите аудиторию);
  • доверие и авторитет со стороны пользователей;
  • популярность, стать известным на большую аудиторию. 

Также наличие лайков указывает на активность подписчиков, что положительно влияет на статистику аккаунта. 

Бесплатная накрутка лайков в Instagram* 

Существует довольно много способов как накрутить лайки на пост или фото в Instagram*. Они могут включать как правила размещения публикаций, так и специальные сервисы. Рекомендации по отношению к фотографиям и постам отличаются, поэтому их нужно рассматривать отдельно. 

Как получать больше лайков на фото 

Чтобы получить большее количество лайков на фотографии в Instagram*, следует придерживаться следующих рекомендаций:

  • Публикуйте светлые фотографии, так как на них, как правило, больше реакций. Качество снимков должно быть высоким. Допустимо использование фильтров с несильной насыщенностью, если вашей целевой аудитории это нравится.
  • Ставьте правильные хештеги. Благодаря им вы сможете выйти в ТОП лучших, наберёте больше лайков. Главное не перебарщивайте, так как при большом количестве тегов публикация уйдёт вниз. Выбирайте хештеги средней частотностью (10-100 тысяч публикаций).
  • Устанавливайте геолокацию. Если указать место, где было сделано фото, или просто добавить геометку, можно привлечь аудиторию. Это оптимальный вариант для продвижения бизнеса локального типа: стоматологической клиники, салона красоты и т.д. С помощью геотегов можно привлечь внимание и собрать больше лайков.
  • Комментируйте чужие аккаунты. Лучше найти профиль, имеющий схожую целевую аудиторию. Комментируйте его посты, отвечайте на высказывания других пользователей. Очень важно лайкать их. В этом случае повышается вероятность того, что пользователь обратит внимание на ваш профиль и перейдёт в него.
  • Устраивайте конкурсы, в которых одним из условий является лайк под одной или даже несколькими публикациями.
  • Like-таймы. Это серый метод, который лучше не использовать бизнес-аккаунтам. 

Вышеперечисленное поможет повысить вовлеченность аудитории, что положительно влияет на раскрутку аккаунта. 

Как получать больше лайков на пост 

Чтобы повысить интерес людей и побудить их поставить сердечко на ваш пост, обратите внимание на следующие моменты:

  • Если вы решили продвигать свой бизнес или блог в социальных сетях, наверняка вы не ограничиваетесь Инстаграм* м. Как только вы опубликуете пост, поделитесь им на других площадках. Другими словами, попрактикуйте кросс-постинг. Основное правило – “подтолкните” пользователей перейти на страницу вашей другой соцсети. Сделать это можно размещая лишь часть контента, завершив её тем, что продолжение можно будет прочесть в Инстаграм* . Кросс-постинг эффективен не только с целью увеличения лайков, но и создает дополнительное наполнение контентом для ваших страниц в соцсетях.
  • Уделите внимание описанию, которое должно быть цепляющим. Важно, чтобы оно было длинным, интересным и содержательным. Несмотря на то, что Instagram* является визуальной соцсетью, нужно делать акцент не только на этом, но и на тексте. Важно написать цепляющую подводку, а в конце, обязательно задать аудитории вопрос. В этом случае повышаются шансы того, что человек поставит лайк.
  • Не забывайте о призыве к действию. Золотым правилом маркетинга является то, что при желании добиться действия от аудитории, её нужно попросить об этом напрямую. В конце описания к посту нужно призывать фолловеров поставить лайк для поддержки вашего аккаунта.
  • Грамотно используйте хэштеги. Здесь ситуация обстоит аналогично, как и в случае с фотографиями. Рекомендуется обзавестись собственным брендированным хэштегом.
  • Лайкайте и комментируйте посты своих подписчиков. Также, необходимо отслеживать упоминание вашего бренда в соцсети. Людям будет приятно, что вы обратили на них внимание. В этом случае выше вероятность, что они поставят лайк на имеющиеся и будущие посты. Чтобы это было эффективным, делать это нужно вручную. Сервисы масслайкинга могут привести к блокировке профиля.
  • Общайтесь с фолловерами. Не игнорируйте комментарии подписчиков под вашими публикациями. Чем сильнее вы будете участвовать в общении, тем более лояльной будет аудитория.
  • Смотрите сториз своих подписчиков.
  • Делитесь своими постами в сториз. Часть аудитории может пропустить его в ленте, но вероятнее увидит в историях. Поделиться таким образом можно не только новыми публикациями, но и старыми.
  • Просите подписчиков делиться постами с друзьями. Делать это можно лишь в ситуации, если вы уверены, что ваша публикация не будет вызывать раздражение у людей.
  • Закажите рекламу. Этот вариант подходит при желании получить больше лайков при минимальных затратах времени. Цена рекламы в Инстаграм* сравнительно невысокая, поэтому этот вариант иногда выгоднее использования платных сервисов накрутки. 

Чтобы добиться желаемого эффекта, нужно выкладывать посты на регулярной основе. Если делать это редко, высок риск, что подписчики забудут о вас. 

10 платных сервисов накрутки лайков в Инстаграм*  

Среди лучших сервисов накрутки лайков в Инсте выделяются следующие ресурсы:

  • Soclike - площадка, воспользовавшись которой вы качественно раскрутите соцсети. Реакцию обеспечивают живые фолловеры. Алгоритм действия не нарушает правила социальной сети, поэтому риск санкций минимален. К преимуществам платформы относится то, что не обязательно регистрироваться. Также сервис имеет удобные способы оплаты и стоит недорого. Здесь заказывают от 100 до 20 тысяч лайков.
  • Likemania. Это сервис, в котором автоматически выполняется раскрутка профилей в Инстаграм* . Его преимущество – понятный интерфейс, адаптированный под телефон. Также, можно раскручивать не только Instagram*, но и другие соцсети. Есть возможность ознакомиться с функциями сервиса бесплатно.
  • Zengram. Сервис, в котором накручивают как лайки, так и подписчиков. Здесь учитываются доступные лимиты Инстаграм* . Предусмотрена автоматическая раскрутка, подразумевающая ежемесячное сопровождение.
  • Простоспец. Сервис функционирует с более чем 20-ю соцсетями. Его алгоритм выполняет задания с безопасной скоростью. Учитываются разные факторы: тематика профиля, его качество и количество подписчиков.
  • SMMYT. Сервис предусматривает возможность заказа лайков на публикацию Instagram* по установленным критериям. Качество накрутки разделяется на 4 уровня. Чем он выше, тем безопаснее накрутка. Класс “Премиум+” и “Ультима” предусматривают защиту от списания.
  • SovGain. Площадка раскрутки, имеющая защиту от ботов. Здесь работают на заданиях.
  • Morelikes. Сервис предоставляет стандартные услуги накрутки. Это отличная возможность заказать разные реакции на ваши фотографии и посты в Инстаграм* . Исполнителей выбрают по стране.
  • Bosslike. Это мощный сайт, который ориентирован на продвижение постов в социальных сетях. Лайки оплачиваются специальными баллами. Их получают за выполнение аналогичных заданий, либо за пополнение счёта.
  • Prskill - один из лучших сайтов SMM-продвижения, где предлагают более 20-ти разных услуг. Помимо лайков заказывают сбор и фильтрацию данных, голосование в сториз, рассылку в директ и т.д.
  • SmmBox - сервис с базовыми функциями. Позволяет найти тех, кого заинтересует ваша страница в Инстаграм* Пользователь площадки получит не только лайки, но и аналитические данные, позволяющие проследит, насколько эффективно работает сервис. 

Помимо вышеперечисленных есть много других сайтов, предоставляющих возможность раскрутить Instagram*, например zengram.ru. 

Основные риски накрутки в Инсте 

Задумываясь над тем, как накрутить лайки на фото в Инстаграм* можно ошибочно использовать некачественные сервисы или действовать неправильно. Раскрутка профиля сопровождается рядом рисков:

  • Санкции. Инстаграм* умеет разделять живых людей и ботов. При повышенных списаниях есть вероятность попасть в теневой бан.
  • Временная блокировка. Столкнуться с этим можно если игнорировать лимиты соцсети.
  • Потеря репутации. Рекламодатели обычно проверяют блогеров на накрутку. При её выявлении не захотят сотрудничать. 

Накручивать лайки в Инстаграм* нужно разумно, умеренно. Выбирайте только проверенные методы и сервисы. Параллельно важно совершенствовать качество аккаунта, отдавая предпочтение белым способам привлечения людей. Instagram* не приветствует жульничество, поэтому часто блокирует тех, кто хочет прославиться черными методами.

Попробовать бесплатно