Instagram* Обновление: Опросы в Комментариях!

Instagram* Обновление: Опросы в Комментариях!

20 февр. 2024

Instagram* внедряет функционал для создания опросов в комментариях к постам и рилс, о чем сообщил руководитель платформы Адам Моссери через свой канал. Обновление от 25.01.2024 указывает на расширение доступности этой опции для пользователей.

Адам Моссери объявил о запуске тестирования функции опросов в комментариях к постам и рилс, подчеркнув стремление платформы развивать новые формы взаимодействия между пользователями и контент-мейкерами. Он пригласил участников тестирования делиться своими отзывами.

Для размещения опроса в комментарии под постом или рилсом на Instagram*, необходимо выполнить несколько простых шагов. Первым делом добавьте фото или видео и в текстовом поле описания выберите кнопку «Опрос». Затем следует задать вопрос и указать варианты ответов, аналогично созданию опроса в сторис.

 

Чтобы просмотреть итоги голосования или принять участие в опросе, откройте комментарии под соответствующим рилсом, где будут отображаться и результаты опроса. Пользователи будут уведомляться о голосах, сделанных в их опросах, что делает эту функцию удобным инструментом для повышения вовлеченности аудитории.

 

 

Instagram* также представил новую функцию «Общие действия», предоставляющую возможность просмотра истории взаимодействия с другими пользователями.

Попробовать бесплатно