Как SpamGuard в Instagram* порядки наводил

Как SpamGuard в Instagram* порядки наводил

Порядок должен быть везде, творческий бардак на столе не в счет. Мы про чистоту в голове, мыслях и в Instagram*, конечно. Особенно в Instagram*. Своим пользователям мы рекомендуем использовать наш партнерский сервис SpamGuard.

В этой аудиозаписи мы рассказываем о сервисе Спамгард:

SpamGuard — это простой сервис, который наведет порядок в ваших подписчиках и подписках в несколько кликов. Сейчас объясним, что к чему.

 В идеальном мире с розовыми пони в подписчиках аккаунта только заинтересованные люди, а в новостной ленте только посты увлекательные, как на подбор.

 В реальном мире в подписчики приходят:

 ⛔ бездушные боты

 ⛔ безликие бизнес-профили

 ⛔ профили, которые не проявляют никакой активности

А если открыть ленту аккаунта, которому уже несколько лет, то можно увидеть совсем не то, что интересно здесь и сейчас, мало ли на кого подписался в прошлом году из-за одного удачного поста.

Instagram* сделал шаг навстречу, запустив умную ленту, но всё равно не то, правда? SpamGuard не за количество, а за качество.

Как Instagram* определяет интересы пользователей?

Кому нужен SpamGuard и порядок в Instagram*?

Бизнес-аккаунтам

Боты, мертвые профили и аккаунты, которые не взаимодействуют с вашим контентом, никогда и ничего у вас не купят. Еще они могут стать причиной пониженных охватов, потому что умная лента возьми да посчитай вас неинтересным, ну и статистику, конечно портя =)

SMM-специалистам

Наведите порядок в аккаунтах своих клиентов за несколько минут. В кабинете SpamGuard вы можете работать несколькими аккаунтами одновременно. Вам не нужно ничего делать вручную и работать с каждым аккаунтом по отдельности.

Блоггерам

Рекламодатели оценят живую аудиторию без ботов и спама, ведь они платят деньги за ее внимание

Вам нужны увлеченные пользователи и живые разговоры в комментариях. Оставьте в подписчиках только тех, кто действительно вами интересуется, чтобы рекламодатели активно интересовались вами. При желании вы можете удалить всех иностранцев, причем, как из подписок, так и из подписчиков.

Всем, кто хочет получать максимум впечатлений и пользы от Instagram*

Удалите в пару кликов весь мусор из новостной ленты. Оставьте в своих подписках только интересные аккаунты и профили близких друзей, за жизнью которых вы хотите следить.

С помощью SpamGuard вы можете:

✅ удалить ботов из подписчиков Instagram*

✅ удалить коммерческие аккаунты

✅ удалить неактивных подписчиков

✅ удалить иностранных подписчиков

😄 отписаться от неинтересных аккаунтов одним махом

😄 отписаться от невзаимных подписок

😄 отписаться от мертвых аккаунтов, которые давно ничего не публиковали

Как работать в SpamGuard

Панель задач в SpamGuard

 1. Пройдите простую регистрацию и добавьте свой первый аккаунт на рабочую панель.

2. Запустите анализ аккаунта, алгоритмы SpamGuard найдут:

  • ботов
  • коммерческие аккаунты
  • невзаимных подписчиков
  • аккаунты, которые не взаимодействовали с вашим контентом больше месяца
  • профили, в которых больше месяца никто не проявлял активности
  • иностранцев

3. Вы можете просмотреть профили, которые не понравились сервису, и занести в белый список тех, которые удалять не нужно.

4. Выберите тип аккаунтов, от которых вы хотите очистить профиль, и запустите работу сервиса.

5. Просматривайте отчеты: откуда, сколько, кого и за что вы удалили.

Если ваш аккаунт привлекает много спама в комментарии, вы можете внести дополнительные стоп-слова в специальный список и мы больше не допустим их появление в комментариях. 

Для того, чтобы все время поддерживать порядок в профиле и пресекать попытки подписки на вас спамных, коммерческих, иностранных аккаунтов или ботов, включите защиту. Эта функция становится доступной после анализа и очистки профиля. Настройте защиту профиля один раз и Спамгард будет охранять ваш аккаунт от посягательств нежеланных подписчиков весь период.

Если вы ранее не пользовались сервисом - то скорее переходите на сайт Спамгард, регистрируйтесь и попробуйте бесплатную тестовую  профессиональную очистку вашего аккаунта.

Обновления сервиса Spam Guard: 

Обновление SpamGuard - очистка стала еще нагляднее и проще

Попробовать бесплатно